(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Laufenn S FIT AS (LH01)
Laufenn S FIT AS (LH01) - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Laufenn S FIT AS (LH01)

Laufenn S FIT AS (LH01) — это очень высокий стандарт современного моделирования UHP-шин доступной ценовой категории. Разработка дочернего предприятия Hankook позиционируется для любителей высоких скоростей и экстремальных стилей езды.

О шине в целом

Обладает Laufenn S FIT AS (LH01) некоторым количеством всесезонных возможностей, однако о степени приспособленности к отечественным зимним условиям можно судить по не сильно глубоким канавочным полостям и не очень частому ламелированию протектора.

Протектор Laufenn S FIT AS (LH01) обладает такими технологическими нюансами дизайна, как:

Мобильные грани и активные блоки центральных протекторных элементов; Эффективные каналы и прорези-рассеиватели водных потоков; Развитые желоба с функцией самоочищения от грязки; Мелкие вытянутые насечки и ламели, повыщающие воздействие контактной поверхности шины на дорожное полотно; Усилители внутренней конструкции, армирующие и стабилизирующие каркас слои; Особая форма центрального ребра — эта сегментированная продольная полоса резины поддерживает исключительную устойчивость. Уровни блоков

Автомобильная шина Лауфенн С Фит АС (ЛХ01) обладает уникальным многоступенчатым протектором, блоки которого настроены не только на поддержание уверенной тяги при различных вращениях колеса и при резком сбросе скорости — шашки также поддерживают комфорт, снижая выработку вибраций. Уменьшения вибраций технологи Laufenn достигли при помощи ступенчатой структуры протектора — одни блоки Laufenn S FIT AS LH01 выше/ниже тех, что находятся на другом ребре.

Грани блоков

Все ребра шины Laufenn S FIT AS (LH01) имеют своеобразный внутренний профиль — это дополнительная пересадочная глубина, делающая очертания блоков более покатыми. Казалось бы, такая дизайнерская находка бесполезна, но нет — на деле это инженерное решение даёт примерно 7% улучшения в показателе маневренности, делает шину более предсказуемой и податливой в ответах на рулевое управление.

Схема водоотвода

Для того, чтобы устранять не просто последствия, а даже намёки аквапланирования (это эффект потери сцепления на мокрой плёнке) у шины Лауфенн С Фит АС (ЛАш01) есть сразу четыре канала, закольцованные в продольном сечении протектора. Схема дренажной система подразумевает, что все излишки подколёсной жидкости будут оперативно устраняться, не затрагивая стратегически значимые элементы пятна касания. Проще говоря, в любую дождливую погоду шина не потеряет хорошего, надёжного контакта с дорогой и не станет скользить по ней.

ТехнологияЭффект 1. Развитые насечки Качественная тяга с покрытием 2. Обширные полости водоотводаЗащита от потери сцепления в лужа 3. Оптимизированный контур профиляЗначительная плоскость касания 4. Долговечная резиносмесьУстойчивость шины к повреждениям и износу
Размеры шин модели
Laufenn S FIT AS (LH01)
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Laufenn S FIT AS (LH01) R18
225/60 R18  V 100 2 466 грн.Купить
235/55 R18  W 100 3 702 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Laufenn S FIT AS (LH01)
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.