(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Laufenn G FIT AS (LH41)
Laufenn G FIT AS (LH41) - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Laufenn G FIT AS (LH41)

Laufenn G FIT AS (LH41) — это почти классический протекторный рисунок типичной «туринг»-шины и соответствующие этому классу показатели комфортабельности хода. Действительно: если верить тестовым замерам специалистов компании Laufenn, показатели шума у модели находятся на объективно невысоком уровне.

Протектор и его преимущества

В ненаправленно-симметричном стиле выполнен рисунок протектора Laufenn G FIT AS (LH41). При его незамысловатости существует множество малозаметных деталей, которые превращают эту традиционную дизайнерскую компоновку в средство достижения исключительно надёжной высокоскоростной езды.

Модели Laufenn G FIT AS (LH41) присущи многие привлекательные свойства, среди которых:

Быстрое реагирование на руль, сброс и разгон скорости; Высокая производительность и надёжность движения при любых погодных условиях сезона; Адекватное поведение на поворотах, быстрые реакции на смену колеи; Хорошая защита пятна касания и шины в целом от эффекта планирования на лужах; Стабильная динамика при высоких показателях акустического комфорта и мягкости хода; Достаточно низкие показатели сопротивления качения, а значит - ощутимые энергетические выгоды. Плечевые секции

У шины модели Laufenn G FIT AS (LH41) хорошо развитая т.н. плечевая область протектора — находящиеся на периферии и выходящие на боковину блоки с расширенным контуром. Очертания профиля покрышки также обеспечивают данной области рисунка хорошее прилегание к дорожной поверхности, а значит и контактирование с асфальтом всегда остаётся очень высоким. Это выражается в тяговых качествах, которые у модели Лауфенн Г ФИТ АС (ЛХ41) на 5-7% превосходят аналогичные показатели конкуренток своего класса.

Зона отвода воды

Для предохранения шины от последствий скоростного движения по лужам предусмотрены на протекторе Лауфенн Джи ФИТ АС (ЛАШ41) несколько обширных продольных полостей. Их глубина и расстояние одно от другого позволяют говорить о высокопродуктивной работе при дождливых условий и просто на мокрой дороге. Благодаря эффективно налаженному выводу осадков из пятна касания, шина не потеряет нужного сцепления вплоть до очень высоких скоростей.

Контактные блоки

В целях профилактики утраты сцепления при вращениях колеса и недостачи маневренности, на шинах Laufenn G FIT AS (LH41) использована схема размещения наклонных продолговатых блоков. За счёт хорошей обтекаемости и острых формы эти шашки не способствуют развитию резонанса и позволяют шине плотно держать дорогу при любых поворотах колеса, и на мокрой, и на сухой поверхности.

ТехнологияЭффект 1. Адаптированный профиль протектораПлоское и широкое пятно касания с дорогой 2. Глубокие зоны отвода осадковПолноценная защита от аквапланирования 3. Развитые ламели и насечкиДополнительное кромочное сцепление
Размеры шин модели
Laufenn G FIT AS (LH41)
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Laufenn G FIT AS (LH41) R14
195/70 R14  T 91 2 408 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Laufenn G FIT AS (LH41)
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.