(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Nokian Weatherproof SUV
Nokian Weatherproof SUV - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Nokian Weatherproof SUV

Модель Nokian Weatherproof SUV представляет особой высокотехнологичное изделие, адаптированное к использованию на современных внедорожниках, которые используются в странах с климатом, приближенным к климатической специфике Центральной Европы. Лишь в этом случае, при весьма умеренных снегопадах зимней порой, шину нокиан Веазерпруф СУВ можно продолжать использовать даже тогда, когда столбик термометра запрещает ношение на колёсах летней резины.

Особенности и преимущества

Очередная премиальная всесезонка от Nokian, серия Nokian Weatherproof SUV одинаково хорошо подходит и для осенней слякоти, и для раскалённого летнего асфальта, и для весенней оттепели с низкой температурой воздуха. Хорошую терморегулирующую функцию изобретению финских шиноделов гарантирует в частности насыщенный эластичными и незамерзающими веществами резиновый состав.

У шины много превосходство над ближайшими аналогами. В частности Nokian Weatherproof SUV:

Хорошо адаптирована к резким климатическим изменениям, похолоданию/потеплению; Исключительно оперативна в откликах на руль, сбросы и набор скорости; Надёжна и предсказуема в управлении, в том числе на бездорожье; Хорошо защищена от повышенных нагрузок, локального давления, износа протекторного слоя; Обладает усиленными и «тихими» боковинами, гарантирующими мягкую амортизацию ударов; Оснащена удобными, интуитивно понятными индикаторами, в т.ч. индикатором износа. Специфика рисунка и компаунда

Клиновидный рисунок Nokian Weatherproof SUV выступает залогом полноценного добора сцепных свойств в сильно мокрых дорожных условиях. Все водогонные полости соединены в единую, целью систему дренажа, дающую покрышке стабильные защитные реакции на аква- и слэшпланинг.

V-образное перекрещение основных центральных шашек не только благотворно действует на сцепные силы этой резины, но и оптимизирует скорость прохождения водных потоков через каналы рисунка. Таким образом шина нокиан Веазерпруф СУВ хорошо не только в дождь, на лужах, но и способна беспрепятственно проходить более загрязнённые участки пути.

Итоги тестирований

В специальных тестах Auto Motor und Sport за 2016 год (размер 215/60 R17) модель Nokian Weatherproof SUV заняла почётное 3-е место. Эксперты шинного дела отмечают, что покрышка финского бренда стала намного универсальнее, чем привычные всем мультисезонные автошины для кроссоверов.

Видное немецкое издание Firmenauto в тестах размерности 215/60 R17 выставило модели первое место из нескольких премиальных брендов шин-всесезонок.

Размеры шин модели
Nokian Weatherproof SUV
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nokian Weatherproof SUV
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.