(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Ovation VI186MT Ecovision
Ovation VI186MT Ecovision - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) .tdesc p { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Ovation VI186MT Ecovision

За свою цену покрышки Ovation VI186MT Ecovision без преувеличения можно назвать наиболее выгодным и качественным финансовым вкладом в безопасность вождения на внедорожнике. Созданная под современные автомобили категории SUV, разработка марки Ovation придётся по душе тем, кто нередко выезжать на битые и ухабистые просёлочные дороги. Эта автошина создана исключительно для летнего бездорожья, в меньшей степени она способна эффективно двигаться по снежным завалам.

Отличительными чертами модели являются:

Укрепленные слои конструкции для долговечности; Армированный протекторный пояс для устойчивости; Абразивная стойкость резинового слоя; Повышенное содержание энерго-добавок в резине для эффективности поглощения топлива; Невысокая стоимость. Современные энерготехнологии для шин

Популярные модели брендовых производителей авторезины получают высокую энерговыгоду благодаря значительным расходам разработчиков на самые качественные и лёгкие материалы, которую дают заветную лёгкость качения. Несмотря на то, что бренд не является лидирующим на рынке, он также немало вкладывает в создание наиболее высококачественных рецептур для резины своих автопокрышек, в результате чего модель Ovation VI186MT Ecovision в частности получила высокие показатели энергетической эффективности.

Тяга и контроль над управлением

Обширное пятно касания автошины Оватион ВИ186МТ Ековизион даёт ей возможность в полной мере задействовать сцепные грани, блоки и прорези, которые и взаимодействуют с дорожной поверхности при качении по ней. Каждая из перечисленных деталей наружности протектора имеет и свою уникальную фактуру, внешний рельеф, придающий необходимую шероховатость рисунку протектора. Вследствие модернизации дизайна, у шины Ovation VI186MT Ecovision образовался более низкий тормозной путь (на 3-5%) и повышенная чувствительность к вращениям рулевого колеса.

Протектор против аквапланирования

Хорошо раскрываются свойства дизайна автошины Ovation VI186MT Ecovision в ходе вождения по избыточно мокрым дорогам. В этом заключается преимущество дренажно-полостной системы покрышки: все канавки рисунка смоделированы по законам и технологиям максимально быстрого и продуктивного выброса грязи/осадков и очистки пятна контакта. Благодаря таким инновациям шина Овейшн В-Ай186МТ Ековишн на 5-6% увереннее противостоит планированию и лучше управляется в условиях избыточной влажности.

ТехнологияРезультат 1. Система дренажаЗащита от планирования в дождь и на грязном бездорожье 2. Канавки и грани блоковСнижение риска деформации, повышение сцепления с дорогой 3. Увеличенные шашки-многранникиПолноценная связь с дорогой, включая просёлочную 4. Высокоустойчивые материалыДолговечность протектора, износостойкость конструкции
Размеры шин модели
Ovation VI186MT Ecovision
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Ovation VI186MT Ecovision
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.