(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Superia RS800
Superia RS800 - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Superia RS800

Автошины марки Superia RS800 оптимальны для внедорожника, владельце которого важен комфорт, долговечность резины и экономия на пройденных километрах. Эта покрышка произведена на свет усилиями компании Deldo в 2015-ом. Несмотря на доступную стоимость, принадлежность к классу «бюджет», который не сильно жалуют водители, Супериа РС800 характеризуются высоким качеством материалов и достойными эксплуатационными свойствами. Необходимо заметить, что продукция бренда сегодня на 100% отвечает европейским запросам по части безопасности вождения.

Основные моменты и преимущества

Бюджетный сегмент рынка автошин пополнился в 2015 году хорошей моделью для владельцев внедорожников, резиной Superia RS800. Она позволяет ездить в любую погоду, обеспечивая высокий уровень безопасности. Отличается следующими качествами:

производительностью; экономностью топлива на авто; повышенной жесткостью; проходимостью по бездорожью; высокими сцепными реакциями; долговечностью. Особый компаунд

Скорость разгона зависит от строения и состава шин. В модели Superia RS800 применена инновационная технология по смешиванию натуральных и инновационных составляющих. Это отразилось на увеличении пробега почти в 1/10 от предыдущих показателей и аналогов других брендов. Также данная модель резины противостоит износу благодаря повышенной жесткости поверхности.

Мощь водоотводящей системы

Чем лучше водоотводящая система, тем меньше уровень аквапланирования. На шинах Супериа РС800 создано множество канавок, а также объемные каналы. Все это позволяет почти мгновенно удалять воду из пятна сцепления шин. К тому же, применяемая система на данной модели позволяет быстро удалять не только воду, но и грязь, состоящую из грунтов и мелких камней. Это отражается на уровне комфорта передвижения не только по городским дорогам, но и по бездорожью.

Безопасность езды

С шинами Superia RS800 езда на внедорожнике будет еще более безопасной. Причина — в сбалансированных ездовых характеристиках, присущих данной модели резины. Уникальное строение протектора позволяет покорять асфальт и грунт даже при быстром передвижении. Поэтому центральная зона резины имеет 3 ряда блоков, расположенных под углом, а блоки плечевых зона замыкаются друг на друге. Именно благодаря им повышается не только сила адгезии, но также производительность и скорость отклика на команды водителя, даже на поворотах. А для устойчивости положения машины созданы ламели.

Модели-аналоги БрендМодель BridgestoneDueler H/T 689 DunlopGrandtrek AT23 BFGoodrichLong Trail T/A Tour HerculesTerra Trac SUV РосаваBC-55 РосаваBC-56 MichelinDefender XT
Размеры шин модели
Superia RS800
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Superia RS800 R17
285/65 R17  H 115 2 302 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Superia RS800
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.