(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Superia RS400
Superia RS400 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Superia RS400

Автомобильную шину Superia RS400 следует внести в перечень моделей бюджет-класса, которые способны очень приятно удивить. Владельца легкового автомобиля в летний сезон в этих покрышках ждёт приятно контролируемая, безопасная динамика, уверенные разгонно-тормозные показатели. В качестве бонуса — существенно защищенная от деформации и «разбалтывания» внутренняя конструкция, упрочнённый резинослой, выносливый и устойчивый протектор. Разумеется, купить шины Супериа РС400 означает выгодно проинвестировать в безопасность.

Летняя резина от европейской компании Deldo в виде модели Superia RS400 имеет свои отличительные особенности. Разработана для тех, кто любит спортивный стиль вождения. Таким водителям, уважающим скорость и драйв, особенно нужны комфорт и безопасность. Она выделяется среди прочих:

отличным уровнем сцепления, даже при высокой скорости и в любую погоду; экономичностью расхода топлива; отсутствием гидропланирования; управляемостью и устойчивостью; долговечностью; невысокой ценой. Инновационные решения для автошины

Для резины Superia RS400 присущи особые показатели, реализованные благодаря компьютерному моделированию. Одним из них выступает ассимметричность рисунка. Протектор здесь имеет особое строение с уникальным размещением элементов. Центральное ребро создано цельным. Чтобы отклики на команды владельца авто были быстрыми, на шине есть небольшие прорези по бокам. Это же позволяет создать с резиной Superia RS400 более устойчивое положение авто, даже на высокой скорости передвижения.

Противостояние планированию на влажной поверхности

Чтобы противостоять планированию авто на дороге, следует обеспечить крепкое сцепление шин. Это и было достигнуто в модели Супериа РС400. Несмотря на капризы погоды, благодаря массивным элементам на плечевых зонах протектора, отсутствует эффект боковых заносов. К дополнительным «плюсам» относится повышенная эффективность торможения и улучшенное поглощение вибрации во время движения.

Комфорт езды

Во время передвижения в авто, «обутом» в шины Superia RS400, поглощается не только вибрация, но и шумовые эффекты. Это смогли достичь благодаря особой форме элементов протектора и составу резины. Данные автошины отличаются стальным каркасом и жестким внутренним слоем. Все это помогает снижать шумы при езде и уверенно управлять авто даже при повышенных динамических нагрузках.

Модели-аналоги БрендМодель ContinentalContiPremiumContact 5 MichelinPrimacy 3 ToyoProxes CF2 NexenN-Blue HD Plus BridgestoneT001 Turanza MichelinEnergy Saver+ FuldaEcoControl HP
Размеры шин модели
Superia RS400
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Superia RS400
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.