(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Toyo Observe G1-S
Toyo Observe G1-S - Зимние автошины для легкового автомобиля Первая шинуемая шина TOYO
модель 2004 года
Эта модель зимних шин поставляется только в страны Скандинавии и постсоветские страны. Изначально компания Toyo не производила шипованные шины, но по многочисленным просьбам Шведской и Российской стороны Toyo, взяв за основу рисунок протектора специальной не шипуемой направленной шины, спроектировала и начала производить шину G1-S в шипованном исполнении. Производству G1-S предшествовали многочисленные испытания, как в условиях полигонов, так и в реальных условиях шведской зимы. Последним тестом перед началом производства G1-S явилось полноценная обкатка шины на такси в Швеции. Результаты всех испытаний и последующие конструктивные доработки легли в основу серийного выпуска шипованных шин Toyo. Характеристики шины G1-S в различных зимних дорожных условиях оказались на уровне шин лучших мировых производителей, а зачастую и превосходят их.
Особое внимание, помимо эксплуатационных характеристик на снежной и ледяной дороге, уделялось комфортности и малошумности шины. Направленный рисунок протектора, поперечные ламели, двухфланцевые шипы, четыре "дорожки" шипования на каждой стороне протектора колеса, широкие не замкнутые водоотводящие канавки, эффективно очищающие протектор шины при движении и прекрасно отводящие воду и снежную кашу из пятна контакта - вот залог уверенного вождения в любых зимних дорожных условиях (наст, снег, "каша", лед) и залог качества японских шин.
Размеры шин модели
Toyo Observe G1-S
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Toyo Observe G1-S
04/11/2012
отзыв оставил Андрей
Резина приятно удивила поведением на льду.Шума от шипов практически нет.Мягкая. По зимней трассе достаточно уверенно держит дорогу.
Из минусов: не очень хорошо ведёт себя в рыхлом снегу,возможно из-за плохого самоочищения протектора.
размер 185/65/14
Из разочарований: к середине второго сезона( примерно под 20000км) сильно стала бить.Оказалось-на трёх колёсах повело протектор( критичных попадания в ямы не было), не понятно почему.
Пришлось покупать новую. Взял не Тойю,но не принципиально! просто другую решил попробовать\n


Шины установленны на VAZ 2110  1.5L  1996-2007
07/04/2008
отзыв оставил Сергей
205*55*16 Покупалась зимой. На асфальте ведет себя хорошо. Максимально разгонял до 170км. Переставки на пределе возможны...Дорогу держит очень хорошо. На мокрой и грязной дороге позволяет ехать довольно уверенно....при резком обгоне держит траекторию, правда благодаря тракшин-контролю...По песку и каше гребет довольно уверенно. За сезон износ небольшой, утеря шипов минимальна.
185-65-14 покупалась для Тойоты короллы Е 11. Проходимость на хорошем уровне. На асфальте при резком торможении ведет себя прекрасно. Не очень любит колею.
Боковины достаточно надежны.
Средние характеристики по экономичности
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.