(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Cordiant FR1
Cordiant FR1 - Всесезонные автошины

Шина для рулевой оси Cordiant FR1 — еще одна чрезвычайно удачная разработка для логистических и ритейловых компаний, использующих технику на магистральных и региональных дорогах. В преимуществах этой серии значится в частности увеличенный ресурс ходимости шин за счет применения фирменного ноу-хау SMART-COR. Благодаря даримому им увеличенному количеству активных центров взаимодействия техуглерод-полимер повышается прочность и износостойкость резиновых связей протектора.

Защита от камней и прочих механических причин для повреждения конструкции представлена технологией STONE-COR. Специальные камневыталкиватели уникальной трехмерной формы в полостях шины Cordiant FR1 обеспечивают эффективное удаление посторонних предметов, а также повышает защиту изделия от урона, дополнительно понижая риск потери целостности слоев брекера.

Ярко выраженные желоба для устранения эффекта аквапланирования не только оборудованы отталкивателями камней, но и имеют полированную поверхность для скорейшего отвода осадков.

Применённая система Double Tread представляет собой двухслойная конструкцию протектора, иными словами материал представляет собой композиционный «бутерброд», где верхний и нижний слой – два разных компаунда.

Размеры шин модели
Cordiant FR1
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Cordiant FR1
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.