(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Landsail LS988
Landsail LS988 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Landsail LS988

Автошины модели Landsail LS988 предназначены для эксплуатации в летний сезон. Производитель этой резины уже не первый год снабжает международный шинный рынок новинками бюджет-класса и про Лэндсейл ЛС988 можно сказать, что это приемлимый по цене/качеству вариант для не-желающих тратить на автопокрышки много денег.

Преимущества

Стильный выигрышный протектор модельной серии Landsail LS988 не только внешне преобразит ваши колеса, но и создат оплат безопасности движения в шоссейно-уличных условиях пользования, на которые в основном и рассчитан этот рисунок.

Достоинствами Landsail LS988 являются:

Высокая устойчивость к планированию; Превосходная стойкость к абразивному воздействию; Хорошая защита от деформации конструкции; Быстрое приспособление к смене типа дороги; Безупречное сочетание спортивных качеств и комфорта; Идеальное сочетание цены и качества. Плечи и центр

У шины Лэндсейл ЛС988 есть несколько стратегически значимых зон протектора. Одна из них находится в периферийной области, на т.н. протекторном «плече» - это отгорожденные узкими полосами резины массивные блоки, выходящие на боковину. Имеют эти блоки поперечную нарезку ламелями и канавками, за счёт чего шина при входе в поворот не скользит на водной плёнке и более устойчива к скоростному режиму при маневрировании. За счет центрального ребра создаются лучшие условия для поддержания курсовой устойчивости, а значит водителю потребуется меньше усилий, чтобы сохранять выбранную траекторию.

Дренажные функции

Архиважную задачу по защите от аквапланирования в случае протекторного рисунка шин Landsail LS988 берут на себя узкие закольцованные полости. Каждая полость характеризуется незамысловатой геометрией — стенки полостей гладкие, не рифленные, быстро отводят воду из пятна касания, благодаря чему шина Landsail LS988 способна на большей скорости устоять перед скольжением на водной глади. Расширенные канавы водоотвода позволяют быстрее проходить лужи, у покрышки на 4% (по данным внутренних исследований) лучше развиты дренажные функции по сравнению с прошлым поколением модели.

Опорные рёбра

Для придания большей устойчивости и сцепления, на протекторе реализована система наклонных центральных рёбер. Сделанные из износоустойчивой и долговечной резины, эти блоки протектора Landsail LS988 позволяют контактной поверхности изделия лучше облегать и обхватывать дорожные неровности, в результате чего можно ожидать сокращение тормозного пути, усиление реакций шины на разгон и повороты.

Год Организатор / тип теста Размер Место 2014 Auto Bild 50 Summer Tyre Shootout 225/50 R17 31 из 50
Размеры шин модели
Landsail LS988
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Landsail LS988
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.