(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Toyo Versado LX
Toyo Versado LX - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Модель Toyo Versado LX поспела к летнему сезону 2008-ого года. Под этим названием компания вывела в свет инновационную разработку в области летних шин для автомобилей люкс-класса.

 

Многорёберный ассиметричный дизайн, а также прогрессивные системы ламелизации делают шину Toyo Versado LX достойнейшим вариантом на неустойчивую погоду летнего периода. Строение блоков снабжает протектор большим количеством сцепных граней, за счёт чего ускоряется ответ колеса на торможение – что немаловажно с точки зрения безопасности. Стабильная площадь пятна касания гарантирует максимально плотный контакт протектора с дорогой как при прямолинейной езде, так и на поворотах.

Тишина в салоне – следствие внедрения специалистами Toyo технологий Silent Wall и Multi-Wave. Первая, как и следует из перевода, обеспечивает отсутствие шума при скоростном движении; вторая – отвечает за более эффективное рассеивание нагрузки, которое посредством специальной формы прорезей также немало влияет на звукоизоляцию.

Благодаря мощному механизму самоочищения, шина легко переносит воду, источником которой летом являются дождевые лужи. И хотя всесезонные свойства Versado LX развиты не очень сильно, шину весьма успешно можно использовать в период весенней оттепели, когда дорога покрыта слякотью от тающего зимнего снега.


Toyo Tires - Versado LX @ Yahoo! Video
Размеры шин модели
Toyo Versado LX
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Toyo Versado LX
05/01/2014
отзыв оставил Вадим
Обалденная резина, такая бесшумная это что то, акваплавание
ваще нет, просто тормозит в воде с большой скорости, ТАКОГО КОМФОРТА ЕЗДЫ ПО ДОРОГЕ ДАВНО НЕ ОЩУЩАЛ, правда износ большой, рекомендую к покупке.\n


Шины установленны на Ford Mondeo  2,0L  2007-2007
31/10/2007
отзыв оставил Hammer
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.