(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины BFGoodrich g-Grip All Season 2
BFGoodrich g-Grip All Season 2 - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автошины g-Grip All Season 2 от широко известного за пределами США производителя BFGoodrich (североамериканская компания) видно стремление инженеров создать максимально продуктивные и выносливые к метео-капризам всесезонные шины высшей категории. Творение BFGoodrich, вышедшее в широкую продажу в 2016-ом, получило сертификацию 3PMSF, что означает то, что шина может не с меньшим успехом использоваться по прямому назначению в зимний сезон. Разработку отличает направленный горизонтально отраженный (симметричный) протектор с динамичным профилем и агрессивным строением основного шашечного ряда. Именно эти черты, их сочетание, а также совместная работа с ингредиентами резиновой смеси позволяет шинам g-Grip All Season 2 уверенно себя чувствовать в шоссейно-уличных условиях при любой погоде за окном автомобиля. А в отношении шумности вторая Grip All Season стала ощутимо тише своей прямой предшественницы, получив улучшение этого параметра на 6%. Автомобиль в шинах БФГудрич Джи-Грип Ол Сизон 2 останавливается на 1,6 м (5%) раньше, чем в покрышках первого образца. Новинка 2016 года получила за сцепление на мокром покрытии рейтинги «B» и «C». На сухом треке отмечается преимущество в эффективности торможения, выражаемое цифрами 3,5 м (9%). Быстрая эвакуация водных осадков и даже снега становится возможной благодаря «елочному» строению дизайна, в котором не задерживается то, что может препятствовать чёткому контакту с дорогой. Многогранники-блоки продуктивно развивают кромочное сцепление шины на заснеженных путях и скользких участках. Разработка является заслуженной родственницей серии Kleber Quadraxer 2, и удивляться тут не приходится: Kleber, как и бренд BFGoodrich, является дочерним в семействе Michelin, а французская компания частенько «тасует» свои технологии между собственными продуктами второго эшелона.
Размеры шин модели
BFGoodrich g-Grip All Season 2
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины BFGoodrich g-Grip All Season 2 R18
225/45 R18  V 95XL 5 439 грн.Купить


Отзывы об шинах
BFGoodrich g-Grip All Season 2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.