(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины General Altimax A/S 365
General Altimax A/S 365 - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автошины General Altimax A/S 365 гарантируют полноценную надёжную функциональность в любое время года. Модель оптимизирована как для летних, так и для зимних условий пользования, будучи оптимальным решением для переменчивых метеорологических условий. Шины Генерал Альтимакс А/С 365 отличаются высокими тяговыми параметрами, коротким тормозным путём в сухих условиях, а также полноценной защитой от водного планирования. Модель также полноценно защищена от утраты сцепления на снежных поверхностях. Шина General Altimax A/S 365 имеет протектор, оборудованный необходимыми дизайнерскими элементами для развития хороших тяговых сил и достижения короткой дистанции торможения в сухих условиях дороги. Этому помогают твердые плечевые блоки, размещенные в продольном направлении. В целях профилактики аквапланирования смоделированы особые широкие каналы, находящиеся по бокам от центральной секции рисунка. Глубинные вырезы позволяют эффективнее производить отвод воды из углублений протектора, что ведёт к защите от планирования в лужах. На заснеженных поверхностях шины General Altimax A/S 365 уверенно себя ведут благодаря массе прорезей в центре рисунка, а также за счёт дополнительных кромочных граней сложной формы. Кромки делают шину гибче, что дарит улучшенные тяговые возможности, а, следовательно, и сцепление на снегу.
Размеры шин модели
General Altimax A/S 365
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
General Altimax A/S 365
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.