(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Roadstone Winguard Sport
Roadstone Winguard Sport - Зимние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Roadstone Winguard Sport

Разработка от дочерней компании Nexen, Roadstone Winguard Sport хорошо сбалансирована и подойдёт водителям, желающим обрести высшее качество по средней, не сильно обременительной для кошелька стоимости. Цена этих покрышек вполне подъёмная для экономного водителя, при этом уровень технологий сопоставим с наиболее успешными образчиками ассортимента вышестоящей компании, т.е. Nexen.

Основные особенности

В модели шин Роудстон Вингуард Спорт прежде всего раскрыто представление инженеров о спортивных возможностях шины, которые сочетаются с комфортом и долговечностью. Модель вышла прочной, хорошо и быстро реагирующей на рулевые команды, агрессивный режим вождения. Кроме того присутствует на протекторе ряд «звукогасителей», а каркасные составляющие адаптированы на мягкое поглощение вибраций, что содействует тихому и приятному ходу автомобиля в покрышках Roadstone Winguard Sport.

Среди наиболее важных моментов и аспектов модели:

Мультифункциональный развитый протектор современного образца; Элементы дизайна, стабилизирующие дистанцию торможения и время отклика на руль; Детали протектора, позволяющие шине оставаться комфортной в ходу; Ингредиенты резиносмеси, обеспечивающие продукту эко-привлекательность; Конструкционные слои, минимизирующие возможность повреждений; Ценовая доступность комплекта покрышек данной модели. Высокая энергоэффективность

Энергетическая привлекательность автошин модели Роудстон Вингвард Спорт заключается в том, что они поглощают на удивление мало горючего в процессе дорожного качения. Отдельно взятые экспертные тесты компании-разработчика наглядно подтверждают этот факт, говоря о достижении 5-6% улучшения относительно снижения показателя СК (сопротивляемости качению). Кому как не экономным водителям удастся лучше всего прочувствовать данное преимущество шин Roadstone Winguard Sport?

Профиль шины

Активное участие в достижении полноценного контакта с покрытием независимо от вращений колеса принимают формы протектора в плечевой зоне. Указанная область дизайна Roadstone Winguard Sport формируется из отдельных вытянутых в ширину блоков, меж которыми простираются усиливающие дренажный эффект канавки и шумопоглощающие прорези.

Дренаж и сцепление

За откачку и вывод осадков из области касания отвечают глубокие полости, а за сцепные реакции и тягу с покрытием — три жестких ребра, что будут гарантировать не только лучшую устойчивость, но и активное противодействие нежелательным откликам шин.

Год Организатор / тип теста Размер Место 2015 Winter Tyre Market Overview 185/60 R14 31 из 502014 50 Winter Tyre Braking Overview 225/50 R17 20 из 492011 Auto Bild: Тест зимних шин 225/45 R17 10 из 12 Шины-альтернатива БрендМодель BridgestoneBlizzak VRX BridgestoneBlizzak Revo GZ MichelinPilot Alpin PA4 HankookW320 Winter icept Evo2 ToyoSnowprox S954 ContinentalContiVikingContact 6 BridgestoneBlizzak RFT
Размеры шин модели
Roadstone Winguard Sport
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Roadstone Winguard Sport R18
245/50 R18  V 104XL 8 427 грн.+Купить

шины Roadstone Winguard Sport R20
275/40 R20  W 106XL 9 273 грн.3Купить


Отзывы об шинах
Roadstone Winguard Sport
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.