(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Roadstone Roadian H/P
Roadstone Roadian H/P - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Roadstone Roadian H/P

Ощутите в шинах Roadstone Roadian H/P полную свободу перемещений! Внедорожная «автообувь» от главного дочернего предприятия азиатской компании Нексен, олицетворяет лучший уровень внедорожной покрышки-всесезонки, которая будет стильно выглядеть на колёсах и всегда чётко реагировать на рулевое управление, сбросы скорости и прочие необходимые моменты.

Новое качество вождения от Nexen

Разработка популярной компании, Роудстоан Роадиан Аш/Пи характеризуется направленно-V-образным узором своей контактной части, которая является фрикционной. Отсутствие шипов совсем не подразумевает снижения силы контакта с наледями, поэтому при заморозках с обленедением дорог эти покрышки вполне можно использовать, как традиционные зимние шины. Всесезонный статус Roadstone Roadian H/P является заслугой их термо-резины, а также глубокого протектора, обильно «нарезанного» ламелями, что, как мы знаем, в основном считаются чертами рисунка зимних шин.

В ряду особенностей и технологических моментов разработки под названием Roadstone Roadian H/P следует отметить:

Клиновидный протектор в форме буквы V с многофункциональными дизайн-элементами; Широкие и вместительные полости гидроэвакуации; Небольшие надрезы и прорези для усиления сцепки с покрытием; Использование компанией-производителем современных средств моделирования; Использование компанией-производителем современных материалов в резиносмеси; Демократичную цену комплекта покрышек данной модели. Блестящий сцепной потенциал

Сохранять высокую контактную активность и сбалансированную форму рабочей поверхности шине Роадстоун Роадиан Х/П позволяет начертание клиновидного центрального блока, который препятствует утраты сцепления и повышению дистанции торможения. Разметка вырезов на плечевом блоке помимо прочего работает и на стабилизацию показателей комфорта, в частности уменьшая шумность покрышки Roadstone Roadian H/P в момент качения.

Отменные эко-характеристики

Производя новые шины, компания-разработчик пытается соответствовать принятому в ЕС стандарту касательно энергоэффективности моделей, ведь эта характеристика прямо связана с тем, сколько денег придётся отдавать водителю за пройденный км пути. В отношении шин Roadstone Roadian H/P энергетическая привлекательность основывается на принципе экономии за счёт понижения сопротивляемости качению. Эти покрышки легче катятся и значит менее требовательно к топливному ресурсу.

Шины-альтернатива БрендМодель GoodyearVector 4Seasons SUV NokianWeatherproof SUV MichelinPilot Sport A/S +
Размеры шин модели
Roadstone Roadian H/P
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Roadstone Roadian H/P R18
255/55 R18  V 109XL 3 868 грн.+Купить

шины Roadstone Roadian H/P R22
305/40 R22  V 114XL 4 708 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Roadstone Roadian H/P
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.