(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины BFGoodrich Winter 2 T/A
BFGoodrich Winter 2 T/A - Зимние автошины для легкового автомобиля BF Goodrich Winter 2 T/A — нешипуемые зимние шины, предназначенные для заснеженных городских и загородных дорог. Не создают лишнего шума на асфальте, чем обеспечивают комфортабельность езды при любых дорожных условиях.

Протектор шины направленный, сочетает наклонные сцепные элементы с широкими межблочными каналами для беспрепятственного отвода снега и воды. Устройство дренажного механизма работает исключительно просто: погодные осадки, захватываемые в углубления протектора при качении шины, откачиваются по продольным желобам в прорези плечевой зоны, откуда легко удаляются за пределы колеса, не позволяя, таким образом, снизить сцепные свойства покрышки в слякоть.

Ламели BF Goodrich Winter 2 T/A точно следуют направлению блоков, в которые они вложены. Это даёт прекрасные характеристики на скользком покрытии, вроде утрамбованного снега, но чистый лёд, по причине фрикционности шины, проходится в BF Goodrich Winter 2 T/A менее уверенно.

Размеры шин модели
BFGoodrich Winter 2 T/A
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
BFGoodrich Winter 2 T/A
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.