(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Uniroyal MS Plus 44
Uniroyal MS Plus 44 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Uniroyal MS Plus 44

Выгодные по цене зимние автошины с потрясающими для своей категории ездово-эксплуатационными характеристиками. Модель Uniroyal MS Plus 44 отличает ненаправленно-симметричный дизайн, плоский профиль и широкая беговая дорожка из ударопрочных и абразивостойких незамерзающих материалов, поэтому данные покрышки как нельзя лучше подойдут для украинских зим.

ПРЕИМУЩЕСТВА СТРОЕНИЯ И РЕЗИНОСМЕСИ

Ниже следует обозначить краткий перечень тех моментов строения и материала легковой зимней автошины Uniroyal MS Plus 44, которые не позволяют ей терять своей популярности и ранга одной из ТОПовых моделей бренда на протяжении уже нескольких лет:

Блочная наружность снижает риск нежелательных реакций на льду и снегу; Ламели удерживают оптимальный уровень тяги при торможении на накатах и мокрой дороге; Система полостных каналов быстро реагирует на смену дорожной влажности, удаляя лишние осадки и воду; Моделирование компаунда по принципу молекулярного изменения формулы резины обеспечивает идеальную адгезию к снежному и мокрому покрытию; Металлические пояса в каркасе усиливают противостояние деформации и потери прочности; Гасители шумовых вибраций ведут к общему повышению комфортности; Особенности строения

Углубленными каналами обеспечивается незамедлительное очищение протектора шин Uniroyal MS Plus 44 от грязных вод и мокрого снега. Канальцы гладкие и протяженные, своими чертами описывающие идеальную форму полостей для совершения производительного и качественного дренажа в условиях дождливой-слякотной погоды, обилия талого снега на дорогах и влажной грязи. Работой этой системы гарантируется надежное предохранение от планирования (скольжения и пробуксовки), благодаря ей пятно касания не теряет тяги, а в результате этого и сами отклики колёс стают чётче и легче контролируемыми, тормозной путь не увеличивается.

Значительному повышению долговечности данных покрышек Унироял МС Плюс 44 содействуют крепкий каркас и усиленная металлом кордо-брекерная основа. Металл задает большую прочность, а проложенный специальными полимерными слоями каркас позволяет без значительных потерь устойчивости и акустического комфорта, плавности езды двигаться по асфальту и другим дорожным покрытиям, которые не отличаются качественной укладкой. Последняя черта особенно актуально для отечественных битых дорог, чьё состояние зимой только усугубляется.

Аналоги Модель Модель Nokian WR A3Pirelli Winter SottoZero IIMichelin Pilot Alpin PA3Bridgestone Blizzak LM-30Toyo Snowprox S942Falken HS439 EuroWinterMarangoni Meteo HPToyo Snowprox S952Pirelli Winter SnowSportMinerva S210
Размеры шин модели
Uniroyal MS Plus 44
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Uniroyal MS Plus 44
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.