(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Cordiant DR1 Professional
Cordiant DR1 Professional - Всесезонные автошины

Модель Cordiant DR1 Professional позиционируется российским предприятием-производителем как ультраэффективные и крайне прочные к дорожным твердостям автошины для логистических и ритейловых подразделений. Данный вариант колёсной комплектации грузовых транспортных средств малой тоннажности будет выгоден в ценово-качественном соотношении на фоне многих более видных, но и более дорогих образцов аналогичной категории западного образца.

Среди преимуществ Cordiant DR1 Professional — уникальный камнеотталкивающий пояс, выполненный в запатентованной методике STONE-COR и представляющий собой особый элемент в центральной секции, предотвращающий возможность повреждения шины о камни. Другое ноу-хау с близким названием SMART-COR регулирует показатели ходимости покрышки, основываясь на оптимизации прочностных параметров протекторной резины. В частности материал основывается на связке «техуглерод-полимер», не единожды доказавшей свою эффективность в рамках прежних серий бренда Cordiant.

Стабильные по форме (независимо от поворотов колёса и локальных нагрузок) ламели протектора создаются по принципу Constant Depth Sipe, что позволяет получить незамедлительные тормозные и разгонные отклики, а также сводит на нет риск сгибания блоков под повышенной нагрузкой.

Борт изделия Cordiant DR1 Professional выполнен в ключе фирменной технологии STEEL-COR: это так называемая «U-образная схема» каркаса, армированная бортовой лентой из металлического корда. Элемент гарантирует надёжность эксплуатации в суровых условиях, что всегда актуально для дорог с отечественным качеством асфальтового покрытия.

Размеры шин модели
Cordiant DR1 Professional
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Cordiant DR1 Professional
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.