(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Uniroyal RainSport 2
Uniroyal RainSport 2 - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc p { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Uniroyal Rain Sport 2

Разрабатываются шины модели Uniroyal Rain Sport 2 для эксплуатации на спортивных транспортных средствах, которые передвигаются на высоких скоростях, а также в том случае, когда нужно передвигаться при сложных погодных условиях, что в летний сезон подразумевают излишнюю дождливость. Бренду Унироял свойственно создавать идеальные «аква-шины» и представленный на фото протектор также не стал выходом за рамки правил, а название разработки и вовсе полностью характеризует модель Унироял Рейн Спорт 2, как она есть.

Эксплуатационные характеристики

Отличаются шины Uniroyal Rain Sport 2 следующими показателями:

Отличное сцепление, что будет наблюдаться во время езды на мокрой дороге; Сокращается общий тормозной путь транспортного средства; Шины соответствуют всем требованиям безопасности; Автомобиль, оснащенный шинами модели Uniroyal Rain Sport 2, может с легкостью входить в повороты; Обеспечивается также надежная и высокая защита транспортного средства от аквапланирования; При создании смеси дополнительно были использованы специальные присадки, в которых добавлен диоксид кремния, что значительно повышает общий уровень качества сцепления. На что обратить внимание

Стоит отметить, конструкция отличается высокой устойчивостью к износу. Благодаря специальным присадкам, можно сократить уровень шумов, когда протектор передвигается по достаточно грубому дорожному покрытию. Рисунок изделия Uniroyal Rain Sport 2 имеет форму английской литеры V, что вместе с трехмерной структурой, присутствующей даже на самих каналах, задаёт весомые эксплуатационные характеристики, лёгкость вращения, повышенную аква-дренажную способность и лучшие характеристики езды в дожль.

Благодаря удачному сочетанию отдельных показателей протектора Унироял Рэйн Спорт 2, обеспечивается отведение влаги из пятна контакта, что позволит себя вполне комфортно чувствовать при движении под достаточно сильным дождем. Отмечается и наличие усиленных ребер жесткости, что позволяет без проблем поддерживать курсовую устойчивость, даже при движении на высоких скоростях. За счет рисунка протектора Uniroyal Rain Sport 2, обеспечивается предсказуемость движения транспортного средства, даже в том случае, когда поверхность дороги заливается дождем. Отличаются шины высоким уровнем качества и надежностью, на что нужно обратить внимание.

Шины-аналоги Модель Модель Federal SS595Achilles ATR Sport 2Strial 401Kumho KU39 Ecsta Le SportAchilles Platinum 7Kormoran VanPro B3Dunlop SP Sport MaxxToyo Proxes S/T IIDunlop SP Sport 9000Kumho KU31 Ecsta SPTFulda Carat ProgressoDunlop Direzza DZ101Sava Intensa HPToyo Extensa HPRiken Maystorm 2 B2Achilles ATR Sport
Размеры шин модели
Uniroyal RainSport 2
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Uniroyal RainSport 2 R17
235/40 R17  W 90 1 176 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Uniroyal RainSport 2
10/10/2013
отзыв оставил Moonshine
По ощущениям это отличная резина: хорошо держит и на сухом и на мокром, мягкая. Позиционируется производителем как дождевая - так и есть. Порог аквапланирования самый высокий среди одноклассников. При проезде глубоких луж не возникает ощущения потери контроля. Лучшая резина для мокрого времени года: я бы назвал её не летней, а демисезонной. Не подходит для отжига в поворотах - начинает плавать. В целом по ощущениям она мне очень понравилась.

Но есть огромная поварешка дегтя в этой бочке мёда: слабые, мягкие боковины. Притирание к неровному паребрику черевато тем, что он срежет кусок резины, буквально как ножом. А попадание в ямы грозит появлением грыж. В итоге за 2 сезона эксплуатации у меня пришло в негодность по 2 покрышки за каждый сезон.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.