(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Cordiant Business CW-2
Cordiant Business CW-2 - Зимние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Cordiant Business CW-2

При моделировании протектора и системы шипования (расстановки гнёзд) модели Cordiant Business CW-2 в 2015-ом году российские специалисты из компании Кордиант значительно улучшили показатели, которых удалось достичь во времена выхода на рынок первой модели этой серии легкогрузовых зимних автопокрышек. Более новая шина для малотоннажного транспорта обрела ошиповку в 16 рядов, шипы плотно обхвачены в посадочных гнёзд специальной твердой резиной, их выпадение практически невозможно (только в случае по-настоящему экстремальных ездовых режимов, что в зимний сезон может позволить себе далеко не каждый водитель).

Отличительные черты

Модель чрезвычайно устойчива ко всему, что способна предложить зимой отечественная погода. При этом, так как её проектировали и делали к ней резиносмесь российские инженеры, то логично предположить, что автошина Cordiant Business CW-2 также как нельзя лучше адаптирована к условиям украинских зимних дорог со всеми их множественными недостатками.

Отличает покрышку ряд нижеследующих технологий строения:

Тяговые грани на протекторе обеспечивают возможность автошине эффективнее сберегать контакт с заснеженным покрытием; Улучшенный за счёт специальных слоёв каркас легко убирает лишнюю шумность; Идущие по направлению вращения дренажные вырезы беспрепятсвенно и производительно устраняют лишние осадки и снег; Сбалансированная конструкция предотвращает ранний износ, изменение формы изделия под нагрузочным давлением; Морозостойкая резина включает в себя диоксид кремния — наиболее эффективное из известных в шинпроме веществ, которое не даёт протекторной поверхности «задубевать»; Краткий обзор автошины

Протектор Кордиант Бизнес ЦВ-2 лишен направленности рисунка. Его крупные поверхностные формирования для контакта с дорогой предусмотрительно насыщены фигурными ламелями и значительной массой шипов противоскольжения. Эффективная посадка шипов в большей мере относится плечевых зон протектора — в центральной зоне рисунка их концентрация на порядок меньше. Сам дизайн сформирован за счёт 4-ех опорных рёбер, которые складываются из сложных по форме и чрезвычайно узорчатых (благодаря наружным очертаниям) шашек. Между блоками проходят в продольном направлении три хорошо различимые дорожки отвода талого снега и грязи. Благодаря тому, что на боковину выходят прорези, примыкающие и сообщающиеся с этими каналами, дренаж осуществляется предельно легко и эффективно.

Аналоги Модель Модель Michelin Agilis AlpinToyo H09Lassa Wintus 2Barum SnoVanis 2Tigar CargoSpeed WinterTaurus 201 Winter LTGislaved NordFrost VanMichelin Agilis X-Ice NorthStrial 201Hifly Win-Transit
Размеры шин модели
Cordiant Business CW-2
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Cordiant Business CW-2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.