(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Fulda Ecocontrol Truck 2 Plus
Fulda Ecocontrol Truck 2 Plus - Всесезонные автошины

Модель базируется на актуальных для своего времени технологиях повышения эксплуатационного ресурса за счёт создания износостойкой резиносмеси и адаптированной к повышенным нагрузкам конструкции. Fulda Ecocontrol Truck 2 Plus входит в число флагманов грузового сегмента немецкой компании. Дополнительную привлекательность шине обеспечивает тот факт, что ею можно пользоваться круглый год — это позволяют термопластичные добавки в полимерную структуру материала и универсальное блочное строение.

Fulda Ecocontrol Truck 2 Plus имеет оптимально выверенную межрёберную ширину, которая позволят внутренним каналам легко и в больших объёмах осуществлять откачку осадков, воды и снега. Для габаритных размерностей модели предусмотрен дизайн с 6-тью стабилизированными рёбрами, т.е. такими, в которых блоки не подгибаются под действием динамических нагрузок (при разгоне, торможении, поворотах и т.д.).

Свои маркировки 3PMSF и M+S немецкая Fulda Ecocontrol Truck 2 Plus получила в частности благодаря чрезвычайно высокой эффективности работы объёмных сайпов-ламелей, что усиливают качество тяги в зимних условиях и на сложном рельефе.

Размеры шин модели
Fulda Ecocontrol Truck 2 Plus
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Fulda Ecocontrol Truck 2 Plus
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.