(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Sportiva Snow Win 2
Sportiva Snow Win 2 - Зимние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Sportiva Snow Win 2

Sportivaмобильная шина Sportiva Snow Win 2 была создана и представлена в 2014 году. Разработка дочернего предприятия Континенталь, данная модель наглядно показывает, как в рамках невысокой стоимости сочетать хорошие динамические показатели, оптимальный параметр долговечности, комфортности. Дают шины Спортива Сноу Вин 2 также определённые экономические выгоды, что обусловлено их разумным энергопотреблением.

Лучшее для зимнего сезона

Если на дворе — снег, гряз и даже гололед, вам не страшна непогода с шинами на авто Sportiva Snow Win 2 . Данная резина отличается сдвоенным рисунком протектора. Здесь есть как ровные ламели, так и напоминающие по форме зигзаги. Это все позволяет обеспечить наилучший уровень сцепления. Колеса с такой резиной позволят авто передвигаться по снежной дороге и влажной трассе уверенно. Три широких углубленных канавки позволяют быстро выводить из резины снег и воду, а также предотвращают аквапланирование. Безопасное вождение на трассе и городской дороге — все это обеспечивает резина Спортива Сноу Вин 2 .

Особенности применения шин Sportiva Snow Win 2

Установив резину Sportiva Snow Win 2 , можете быть уверенны в получении следующих преимуществ:

качественном сцеплении (этому способствует большое количество ламелей, а также сцепные грани, которые вместе исполняют сцепную функцию на высоком уровне); фактической бесшумности при передвижении (этому способствует особое строение сегментов рисунка, инженеры решили создать его слегка смещенным, этот же фактор влияет и на повышение мягкости и комфортности хода авто); устойчивости в любых условиях (благодаря переменной глубине ламелирования, что позволяет передвигаться по зимней дороге даже на высокой скорости и маневрировать, не боясь попасть в аварию); долговечности (прослужат не один сезон); высоком уровне противовеса истираемости; комфортности управления авто.

Вода, грязь, снежная каша — все будет удалено из этой модели шин достаточно быстро благодаря уникальной системе использования широких каналов в протекторах. Ни резонансный шум, ни «заносы» на обледенелой дороге не страшны водителю, который установил Спортива Сноу Вин 2 .

От своей прямой предшественницы более новая Snow Win унаследовала высокий уровень тяговых сил, а также безупречность исполнения команд на снежных дорогах. Отличия касаются и усовершенствований резиносмеси — она стала более адгезионной к замерзшему полотну.

ТехнологияРезультат Направленный нешипуемый протекторУверенное сцепление со снегом и хорошее - со льдом Волнистые поперечно-наклонные ламелиСцепление в нескольких направлениях Три глубоких желоба-канала очисткиПродуктивный отвод грязи, воды, снега Оптимальное расположение блоковТишина и комфортный ход
Размеры шин модели
Sportiva Snow Win 2
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Sportiva Snow Win 2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.