(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины BFGoodrich Winter Slalom
BFGoodrich Winter Slalom - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины BFGoodrich Winter Slalom

Для поездок по снежным заносам и гололеду необходимо использовать специализированные шины, которые справятся с этой задачей намного лучше обычных моделей. Линейка зимней нешипуемой резины BFGoodrich Winter Slalom для легковых автомобилей предназначена именно для таких сложных погодных условий. Она рассчитана на владельцев внедорожников, которым приходится преодолевать сложные заснеженные пространства в условиях суровой зимы. Шины демонстрируют оптимальный баланс между сцепными характеристиками как на ровной дороге, так и на пути, покрытом сугробами и льдом.

Характеристики модели

Радиальная покрышка с высокими показателями проходимости по снегу и льду получила несколько особенностей. Для этой модели был разработан особенный трехмерный профиль протекторного рисунка - он отличается массивными блоками со сложной структурой, тремя центральными рядами и высокой плотностью ламелей. Все это в комплексе дает шинам БФГудрич Винтёр Слалом такие достоинства:

Высокое качество сцепления с дорожным покрытием; Способность эффективно противостоять аквапланированию; Защиту от преждевременного изнашивания во время интенсивной эксплуатации; Жесткость и прочность центральных ребер помогает сохранять курсовую устойчивость на льду и мокрой дороге, а также при маневрировании; Сбалансированная глубина канавок обеспечивает быстрый отвод воды; Микроструктура ламелей помогает снизить количество вибраций и шума во время езды.

Особое внимание при разработке шин было уделено строению каркаса - он имеет трехслойную структуру, которая обеспечивает равномерное распределение нагрузки и сопротивление изнашиванию. Для повышения устойчивости предусмотрены усиления в плечевой части, которые также способствуют защите от продольных и поперечных деформаций.

Для того, чтобы модель BFGoodrich Winter Slalom могла одинаково эффективно использоваться как в морозы, так и во время оттепелей, специалисты корпорации Goodrich разработали особый состав резиновой смеси. Она не только содержит силикатные примеси, но и минеральные масла, благодаря которым материал не твердеет и не деформируется при минусовых температурах. Во время потепления, когда дороги покрываются слякотью и водой, покрышки не теряют своих свойств, и отзывчивость транспортного средства остается на высоком уровне. Это свойство очень полезно для водителей, которые осуществляют поездки в европейском климате, поскольку для него характерны перепады температур.

Шины-аналоги Модель Модель Nexen Winguard SUVKumho KC15 I zen RVContinental ContiCrossContact WinterGoodyear Wrangler Ultra Grip
Размеры шин модели
BFGoodrich Winter Slalom
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
BFGoodrich Winter Slalom
28/01/2013
отзыв оставил Пекарь
Отъездил на этой модели с шипами 2 зимы, продал вместе с авто. Ничего сверхординарного в них нет, до этого ездил на yokohama ig30 они больше понравились. Если просматриваете эту модель, и авто с шумкой, то вполне можно брать и каму, если нет, то смотрите что-то более тихое
25/12/2012
отзыв оставил Владимир
Как мне нахваливали люди эту резину и смеялись когда я брал каму, причем ни на том ни на другом они естественно не ездили. И как они поутихли сейчас. Проехал на ней 50 км отвозил товарища с вечеринки домой, на его машине. По трассе больше 80 не ехал, посольку курсовая устойчивость очень слабая все время тащит то вправо, то влево. Повороты с за носом, пусть контролируемы но с заносом, даже при 20-30 км в час. Тормозной путь короткий, но напоминаю больше 80 разогнаться не удалось.
21/10/2012
отзыв оставил Олег
Две зимы все шипы целые. мягкая. отлично управляется. нешумная.Чистый лёд со светофора без проблем всегда первый. В снегопад дорогу держит отлично выходишь из колеи на обгон спокойно обгоняешь. иногда бывают легкие порыскивания когда снег плотный.Уйти на ней в занос на передке очень тяжело на полном приводе если перебор скорости. По целине быстрей заглохнет чем застрянешь. Вывод: на этой резине машина зимой управляется также как и летом я разницы не вижу. брал в 2010 г. по 4200 руб.\n


Шины установленны на Ford Maverick  2,4L  2000-2006
09/11/2011
отзыв оставил Григорий
Классная резина.Три сезона отъездил и не разу не подвела.Выручала из любых дорожных условий. Покупайте,не пожалеяте.Не зря назвали Slalom.\n


Шины установленны на Honda CR-V  2,0L  1995-2000
06/06/2011
отзыв оставил Александр
Две зимы откатал на такой резине + шыпы(заводская шиповка) - очель доволен и всем советую.Не пожалеете о выбранной резине!!!
22/02/2008
отзыв оставил Андрей
В сравнении большим для меня авторитетом компанией Nokian,поведение на асфальте более устойчивое.На скользком покрытии при поворотах склонна к боковому сносу,но вполне предсказуемо.За два года зимней эксплуатации износа не вижу.Шипы (2-хфланцевые) ставил,за две зимы 10%,не более,потерял.И это учитывая,что с нашими зимами снег и лед видишь только по утрам.Ни единого раза не сожалел о покупке
16/11/2007
отзыв оставил Vlad
Супер шина. Второй год пользуюсь
22/04/2005
отзыв оставил МИШАНЯ
КАК РАЗ ДЛЯ МЕНЯ
РЕЗИНА СУПЕР НЕ ПОДВЕЛА МЕНЯ НИ РАЗУ. ИЗНОС ТОЖЕ НЕ ЗАМЕТЕН. ТАК ЧТО СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Плюсы\n


Шины установленны на Tata Crew Cab 4x4
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.