(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Tunga Road
Tunga Road - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc p { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Tunga Road

Автошины модели Tunga Road мы рекомендуем купить и установить не только экономным водителям, но и всем, кому не безразлична хорошая, надёжная и одновременно комфортная езда. Эксплуатация этих шин сопряжена с обретением заветной комфортности хода, а благодаря клиновидным формам протектора Tunga Road достигается самый лучший водогонный и очистительный эффект.

Шина представленной модели известна по ряду отличительных показателей, а это:

Направленно-симметричный «летний» дизайн, гарантийно защищающий от скольжения, потери управления; Быстрый контроль над реакциями колёс при маневрировании; Уверенное сокращение тормозных дистанций на влажной дороге; Адекватное реагирование на внезапную смену погодных и дорожных условий; Устойчивость к шершавым дорогам, износу, деформации; Низкие затраты на топливо, а также лояльная цена самого комплекта. Энергетическая выгода

Для автопокрышек модели Тунга Роад конструкторы использовали облегченные материалы, поспособствовавшие более лёгкому весу и качению по дороге. В самой резиносмеси для этих же целей использовался кремния диоксид — это силиконовое вещество, придающее автопокрышкам именно те характеристики, что связанные с понятием «экономичности». За счёт силиконов в компаунде шине способна расходовать меньше горючего на пройденном километре.

Улучшенная управляемость и контроль над реакциями

В автошинах Tunga Road существенное значение имеет центральная протекторная секция. Отвечает она как за снижение тормозной дистанции при остановке с высокой скорости, так и за то, чтобы покрышки обладали полноценной, почти что спортивной управляемостью. В ходе планирования протекторных сегментов и доработок модели по результатам внутренних тестов, компания-разработчик оснастила шину Тунга Роуд массой активных граней и блоков, давших нужный, необходимый для безопасности вождения эффект.

Движение в плохую погоду

Скоростное вождение в дождь для водителя сопряжено с рядом негативных последствий, включая основной момент — акваплэннинг. Дренажно-очистительная система протекторных полостей, что предусмотрена высокопроизводительной летней шиной Tunga Road, позволяет качественно и с минимальным риском миновать неприятную стадию потери сцепления. В этих же вырезах кроется секрет повышенного тягового захвата на мокрой дороге.

Шины-аналоги Модель Модель Federal SS595Achilles ATR Sport 2Strial 401Kumho KU39 Ecsta Le SportAchilles Platinum 7Kormoran VanPro B3Dunlop SP Sport MaxxToyo Proxes S/T IIDunlop SP Sport 9000Kumho KU31 Ecsta SPTBridgestone MY-02 Sporty StyleItegroFulda Carat ProgressoDunlop Direzza DZ101Sava Intensa HPToyo Extensa HPRiken Maystorm 2 B2Achilles ATR SportToyo Proxes 4
Размеры шин модели
Tunga Road
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Tunga Road
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.