(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины АШК NorTec (AT560)
АШК NorTec (AT560) - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Представленная весной 2016 года, разработка АШК NorTec (AT560) входит в число наиболее прогрессивных на момент выхода моделей Алтайского шинного комбината для переходных условий. В случае AT560 можно сказать, что план по приспособлению шины к различным погодным трудностям удался вполне — и при этом на рынке указанный продукт стоит сравнительно недорого, укладываясь в понятие качественной бюджетной комплектации на летний сезон.

Модель создана с акцентом на крупногабаритные внедорожники класса В+ и С+ и, которые часто выезжают в сельскую местность и просто загород, где есть трава, песок, глина и прочие напасти бездорожного рельефа. Рисунок шины из блоков сложной конфигурации продуктивно справляется с поддержанием контакта и на летних, и на зимних покрытиях.

Одна группа элементов АШК NorTec (AT560) размещается по краям беговой дорожки и выполнена из блоков, имеющих небольшой угол наклона к продольной оси шины. За счёт такой посадки функция самоочищению рисунка от грязи и воды осуществляется всегда очень эффективно. Другая группа блоков, что расположена по центру беговой дорожки и состоит из двух продольных рядов многоугольных блоков, обеспечивает хорошее зацепление как с деформированными, так и с твердыми сыпучими грунтами.

Размеры шин модели
АШК NorTec (AT560)
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
АШК NorTec (AT560)
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.