(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Viking Stop 2000C
Viking Stop 2000C - Зимние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Viking Stop 2000C

Разработка Viking Stop 2000C относится к тому классу шин, что создаются и моделируются специально для малотоннажных автомобилей-грузоперевозчиков. За её производством следит вышестоящая над брендом Viking немецкая компания Континенталь, известная на весь мир премиальным уровнем качества своей «родной» продукции. Эту шину стоит оценить тем, кто не желает переплачивать за имя торговой марки, но вместе с тем желает не ударить в грязь лицом, а приобрести самый что ни на есть качественно выполненный продукт.

Отличия и особенности

Модель Viking Stop 2000C создаётся на базе проверенных временем технологий и принципов моделирования, которые сообщают данному продукту индустрии зимней авторезины ряд необходимых рабочих моментов, качеств и свойств. Долговечность, устойчивость перед погодой, комфорт и сцепление становятся следствиями в частности таких технических аспектов представленной шины:

Направленный симметрично выполненный 4-ехреберный протектор; Идентичные по функциям наружная и внутренняя зона дизайна; Глубинные полости, позволяющие в совершенстве реализовывать дренажную функцию; Ударопрочные каркасные соединения; Морозоустойчивые добавки в резиноматериале, предотвращающие твердение; Блочные ламели и контактные патчи, осуществляющие «резку» снежных масс и своевременное удаление лишней грязи, ледовой крошки; Шумоизоляционные вставки и надрезы; Особенности строения

За стойкость к ударно-нагрузочным воздействиям отвечает основа шины Викинг Стоп 2000Ц, в которую помимо металлических поясов «вплетены» косички из высококачественных полимерных материалов значительной прочности. За стойкость к абразивам дороги (а также реагентам, характерным для дорог зимнего сезона) в свой черед отвечает наружный протекторный слой, созданный из веществ с отличным противодействием истиранию и всевозможному химико-физическому влиянию извне. Благодаря такой комбинации можно надеяться на длительную эксплуатацию при полноценной работоспособности этих резиновых колёс.

Модель оснащена производительным механизм водоотвода, который заключается в попеременной работе различных каналов, присутствующих в строении шины Viking Stop 2000C. Лишняя жижа, удаляясь по этим гладкостенным полостям, нисколько не способствует развитию гидропланирования и снижению важнейших ездовых качеств на мокрых покрытиях сродни талому снегу.

Аналоги Модель Модель Michelin Agilis AlpinToyo H09Lassa Wintus 2Barum SnoVanis 2Tigar CargoSpeed WinterTaurus 201 Winter LTGislaved NordFrost VanMichelin Agilis X-Ice NorthStrial 201Hifly Win-Transit
Размеры шин модели
Viking Stop 2000C
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Viking Stop 2000C
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.