(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Viking Stop 5000
Viking Stop 5000 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Viking Stop 5000

Данные автопокрышки вышли с заводов компании Viking International, которой уже много лет покровительствует ведущий в своей отрасли немецкий концерн-гигант Континентал. Представленная модель Viking Stop 5000 являет собой полностью адаптированные и устойчивые перед зимней коварной погодой легковые автошины, разработанные для водителей, кто ценит не только безопасность зимнего скоростного вождения по мокрым и снежным трассам, но и комфортность поездок.

Отличия и особенности

В шинах модели Viking Stop 5000 транспортное средство становится более прогнозируемым и легче управляемым, автомобиль чётче реагирует на важные команды, его поведение становится значительно проще контролировать, что особенно важно в условиях заснеженной или заледенелой трассы. Перечислим некоторые технологии, которые помогли достичь столь важных результатов:

Направленный клиновидно-рассеченный протектор; Две равнозначные по функционалу зеркально отраженные по горизонтали области блоков и канавок; Усиленные перемычками бороздки, которые не допускают деформации и снижения жесткости; Адаптирующееся к нагрузкам и локальному давлению пятно касания; Оптимальная дуга профиля шины, определяющая качество вхождения в повороты и общую управляемость/спортивность; Морозостойкие наполнители в компаунде резиноматериала; Режущие снежные массы грани и угловатые зацепы на плече и в центре дизайна; Особенности строения

Всю подколесную слякоть и жижу протекторно-канальная система покрышек легко захватывает и быстро выводит, не позволяя гидропланированию взять верх в езде по мокрым зимним трассам. Гладкостенные каналы повышают производительность в отведении и откачке талых снежных масс, способствуют тому, что при въезде в лужи, можно не так сильно, как раньше, понижать скорость. Шина Викинг Стоп 5000 не «захлебывается» в лужах, но также более уверенно себя ощущает и просто там, где присутствует не столь внушительный водный слой поверх асфальтового либо же асфальтово-заснеженного полотна.

Для каркаса этой модели применены специальные полимерные слои пленчатого типа и армированные металлом элементы в области корда-брекера. При их содействии достигается значительное повышение рабочего, эксплуатационного ресурса шин Viking Stop 5000, а кроме того — заметно возрастает комфортность поездок даже по неровно уложенным поверхностям.

Аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1Hankook W419 Winter I*Pike RSNokian Nordman RS2Goodyear Ultra Grip 9Toyo Observe GSi-5Continental ContiWinterContact TS 860Michelin Alpin A5Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2
Размеры шин модели
Viking Stop 5000
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Viking Stop 5000
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.