(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Radar RW5
Radar RW5 - Зимние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Radar RW5

Автомобильные шины Radar RW5 служат для усиления тяговых возможностей на снегу и льду. Фрикционная модель 2015 года выпуска, изобретение компании Omni United, покрышка Радар РВ5 демонстрирует очень уверенные реакции и полную предсказуемость хода, способствует лёгкости контроля над управлением автомобиля в плохую слякотную зимнюю погоду.

Покрышка имеет высокие рейтинговые показатели и оценки, что обусловлено во многом качеством технологий, использованных инженерами компании Omni United. Бренд Radar во многом стал известен после выпуска серии Radar RW5, которая в свою очередь стала настолько популярной и хорошо воспринятой потребителями, что получила спустя пару лет заслуженное продолжение — модификацию нового образца со знаком «плюс». Также эту модель можно назвать базовой для таких продуктов компании, как Radar 5S и 5-Ice, ведь их технологии во многом основываются на том, что уже было применено и успешно реализовано в рамках строения RW5.

Для Radar RW5 наиболее характерны такие качества, как:

Короткие и стабильные тормозные дистанции; Быстрый набор/разгон скорости с места; Адекватное реагирование на резкое маневрирование; Отличная защищенность против планирования; Высокая эластичность и термо-адаптивный слой материала; Низкие коэффициенты сопротивления качению. Основные черты протектора

Дизайн представленной покрышки носит характерные для шин «скандинавского» порядка агрессивные черты, за исключением того, что он фрикционный, то есть не предусматривает ошиповку. Несмотря на отсутствие такой возможности, шина Radar RW5 прекрасно справляется даже с характерными для наших зим наледями в виде чрезвычайно скользкого накатанного снега — для этого протектор оборудован знаменитыми «режущими» кромками, что идут в одном направлении.

Агрессивное сцепление

На шинах Радар РВ5 можно почувствовать всю мощность Вашего автомобиля и не бояться при этом резкой потери устойчивости или управляемости. Если дороги относительно расчищенные, убедиться в спортивном характере покрышки можно по тому, насколько чётко колёса будут реагировать на повороты и экстренное торможение. V-образный ламелированный дизайн позволит осуществлять все команды без промедления и запинок, а также минуя столь неприятный момент, как планирование на снежной слякоти.

Извилистая и знакомая по ряду других зимних моделей авторезины форма ламелей (прорезей на протекторе) позволяет автошине Radar RW5 показывать высший класс безопасности сцепления при резких разворотах, смене колеи и внезапном замедлении хода автомобиля.

Рейтинги / тесты Год Организатор / тип теста Размер Место 2017 Auto Bild Summer Tyre Shootout 225/50 R17 47 из 50
Размеры шин модели
Radar RW5
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Radar RW5
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.