(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Nokian Nordman SX2
Nokian Nordman SX2 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Nokian Nordman SX2

Автошина Nokian Nordman SX2 является прямым продолжением технологий, объединённых в рамках модели Nokian Nordman SX 1-ого поколения, что вышла в производство в 2011 году. «Обновление» 2016 года в виде значительно улучшенной «двойки» было позитивно принято экспертами, и потребителями. Можно отметить высокие рейтинги SX2 по итогам независимых сравнительных тестов последних лет.

Высокие технологии – доступная цена

Модель финского происхождения, Нокиан Нордман ЭсИкс2 служит ярким примером качественного бюджетного класса с асимметричным дизайном протектора, который идеален для эксплуатации на семейных транспортных средствах как малого, так и среднего классов.

Выделяющаяся надёжными сцепными свойствами на мокрой дорожной поверхности, низким сопротивлением качению и длительной ходимостью, летняя автошина Nokian Nordman SX2 — выгодное вложение в безопасность на дорогах общего пользования.

Особенности строения

Рисунок шины Nokian Nordman SX2 состоит в частности из глубинных полостей — эти стильные полированные канавки позволяют нивелировать опасность аквапланирования за счет более быстрых отводов воды. Оптимизированный дизайн вентурных канавок SX2 даёт большую защиту от водных потоков, т.к. в местах сужения полостей происходит дросселирование, из-за которого улучшается течение, и вода молниеносно удаляется из зоны контакта.

Как и модель 2011, первая шина серии Nokian Nordman SX, новинка 2016 года обладает конструкцией, которая не склонна к «битью» о неровности дорожного полотна. Каркас покрышки Нокиан Нордман СИкс2 готов к напряженной, но безотказной технологии на протяжении всего потенциального срока «жизни» резины. О необходимости же её замены всегда скажет размещенный по центру протектора визуальный индикатор.

На страже акустического комфорта в шине Nokian Nordman SX2 стоят многочисленные полукруглые углубления по системе Silent Groove Design, которые за счёт меньших воздушных завихрений препятствуют возникновению неприятного звука и обеспечивают комфорт.

Усиленная плечевая зона автошин Nokian Nordman SX2 ответственна за защиту от повреждений и рассеивание водных потоков при скоростных маневрах в дождливую погоду/на лужах.

Все преимущества в одной шине!

Летние автошины Nokian Nordman SX2 имеет смысл купить не только экономному водителю, но и тому, кто понимает всю значимость таких вещей, как:

Быстрое вытеснение воды из протекторного рисунка для противодействия аквапланированию; Моментальная реакция на попытки сброса скорости в условиях мокрых дорог; Быстрое приспособление к жарким и более холодным термо-условиям; Незамедлительное погашение шумовых вибраций (за счёт технологии Silent Groove); Успешно пройденные тестовые испытания, доказывающие безупречное качество технологий бренда. Год Организатор / тип теста Размер Место 2016 Auto Review: Тест летних шин 205/55 R16 13 из 16
Размеры шин модели
Nokian Nordman SX2
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Nokian Nordman SX2 R15
195/55 R15  H 89XL 1 764 грн.1Купить
205/70 R15  T 96 2 135 грн.1Купить

шины Nokian Nordman SX2 R16
215/55 R16  H 97XL 2 640 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Nokian Nordman SX2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.