(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Vredestein Nord-Trac
Vredestein Nord-Trac - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Vredestein Nord-Trac

Достаточно давняя разработка голландского производителя авторезины, сотрудничающего с ведущими европейскими автоконцернами и дизайн-бюро. В рамках зимних автошин Vredestein Nord-Trac отражены передовые на момент создания этой покрышки технологии, что спустя некоторые время были полностью модернизованы и представлены уже в сочетании в других, более новых шинах второго поколения серии Nord-Trac. Модель для среднеразмерных легковых авто, Вредестеин Норд-Трак пожалуй, наиболее всего понравится жителям северных регионов, где зимы по-настоящему суровые.

Отличия и преимущества

Модельную серию этого типа характеризует отменные показатели контроля над реакциями, значительный тяговой потенциал на различного рода зимних дорогах, усиленная защита перед гидропланированием, безопасность на снежных и ледовых трассах. Всё это и ряд еще других немаловажных качеств является следствием важных технологических принципов моделирования, среди которых:

Направленный и глубокий протекторный рисунок с объёмно-глубокими полостями захвата воды и снега; Клиновидная центральная секция блоков, что позволяет легко двигаться по сугробам и тающему снегу; Комплекс устойчивых к отрицательным температурам воздуха компонентов в резиносмеси; Эффективная в плане развития безопасной маневренности на зимней дороге конфигурация плечевых рёбер; Укрепляющие и стабилизирующие резину добавки для долговечности; Ламели с перемычками-мостиками, усиливающие тягу со льдом; Особенности строения

Компания-производитель данной модели сочла за необходимость снабдить свою шину Vredestein Nord-Trac подобным устройством защиты от гидропланирования — канальцами очищения негативной части профиля. Теперь все лишние осадки, воды, талый и мокрый снег, а также грязь будут своевременно выводится туда, где не помешают развитию уверенных сцепных сил. Исключительно производительный дренаж является одним из ряда несомненных отличительных особенностей-преимуществ данной покрышки, делая её более прогнозируемой в период оттепелей и теплой слякотных зимы.

Усиленные внутренние слои этой модели покрышек дают возможность говорить о ней, как о чрезвычайно долговечной, ударопрочной и стойкой к деформации, износу и разным внешним воздействиям. Одновременно с этим амортизационные вставки в каркас и уплотняют структуру шины Vredestein Nord-Trac, и позитивно отражаются на снижении вибро-акустических резонансов, снижают шумность.

Аналоги Модель Модель Michelin X-Ice Xi3Nokian Hakkapeliitta RMichelin X-Ice Xi2Nokian Hakkapeliitta 7Bridgestone Blizzak LM-32WQ-101Nokian Hakkapeliitta 5Yokohama iG51v IceGuardYokohama V903 W*DriveNokian Hakkapeliitta 4
Размеры шин модели
Vredestein Nord-Trac
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Vredestein Nord-Trac
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.