(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Hankook TM15
Hankook TM15 - Всесезонные автошины Автошина Hankook TM15 для прицепов создавалась из расчёта повышения пробега благодаря выдающемуся по прочности протектору со специальными отталкивателями камней. Модель изготовляется на базе высокопрочных резиновых соединений, дающих потрясающую долговечность и производительность. Подходит Ханкук ТМ15 и для шоссейных, и для бездорожных условий пользования. Современный протекторный рисунок покрышки с ультра-широкими и глубокими бороздками способствует повышению и стабилизации ключевых динамических возможностей. Выталкиватели камней в виде специальной узкой щелевидной бороздки с особой геометрией препятствуют повреждению протектора и нарушению целостности изделия. Малозаметные перемычки между центральными блоками способствуют лучшую рассеиванию водных потоков при движении по мокрым участкам трассы, а также регулируют общую жесткость конструкции. Крепкий каркас модели Hankook TM15 обеспечивает хорошую управляемость и придаёт большей уверенности движению на больших скоростях. Специальная брекерная структура с множеством слоев позволяет эффективнее контролировать терморегуляцию, вследствие чего покрышка меньше и реже перегревается. Оптимизированное строение борта повышает способности шины к восстановлению.
Размеры шин модели
Hankook TM15
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Hankook TM15
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.