(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Orium 301
Orium 301 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Orium 301 Touring

Автомобильные шины Orium 301 Touring — это достойный внимания «бюджет-класс», несмотря на невысокую цену обладающий стоящим уровнем качества и хорошей реализацией наиболее популярных технологий шинного дела. Разработана эта авторезина компанией, которая является дочерней для группы концерна Michelin.

Основные особенности

Фактически дизайн Ориум 301 Тоуринг — не что иное, как переработка протекторной секции Tigar Sigura, шины, что известна на рынке с 2009-2010 гг. В шинах Orium Touring также много от рисунка серии 301 того же бренда. Из этого можно сделать вывод, что инженеры дочернего предприятия Мишлен решили больше поэкспериментировать не с внешним видом-строением, а с особенностями конструкции и резиноматериалов своих продуктов.

Особенности модели

Выделить покрышку серии Orium 301 Touring необходимо за такие свойства и качества, как:

Короткие и стабильные тормозные дистанции; Оперативное выполнение маневров; Качественное подавление гидропланирования; Хорошая защита от шумности; Энергетические преимущества материала и конструкции; Возможность активной эксплуатации. Защита в дождливую погоду

Езда в дождь и после него, когда везде лужи, может сопровождаться аквапланированием, подавить которое способна только эффективная и производительная система дренажа. Очищением пятна контакта покрышки занимается несколько продольных рёбер, которые быстро нивелируют признаки потери сцепления и позволяют безопасно проходить даже самые влажные участки дороги.

Долговечность во главе

Резиновые соединения с полимером и современным сложно-химическим веществом «силикой» позволяют шинам марки Orium 301 Touring быть более невосприимчивыми к трудностям движения по влажной или ухабистой дороге. Компоненты резиносмеси защищают протектор покрышки от износа, а очертания профиля в свою очередь придают контактной поверхности шины такую форму, которая делает почти невозможным локальный износ.

Высокие тяговые возможности

Шина с множеством активных сцепных граней, модель Ориум 301 Тоуринг обладает удивительно «цепким» протектором, который качественно взаимодействует и с мокрым, и сухим асфальтом. Для водителя имеет принципиальное значение, насколько чётко покрышки реагируют на его команды. В данном случае высокая степень отзывчивости колёс на руль и тормоза объясняется широким и хорошо ламелированным пятном контакта.

ТехнологияРезультат 1. Центральный направленный рисунок блоковБыстрый отвод осадков, препятствие аквапланированию 2. Несколько жестких опорных рёберУстойчивость колёс на высоких скоростях и при маневрах 3. Множество кромок зацепления и вырезовПовышенное сцепное усилие на поворотах и при торможении 4. Дополнительные кромки и вырезы на плечевых зонахПониженный резонанс и шумность, лучшая сцепка на мокром
Размеры шин модели
Orium 301
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Orium 301
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.