(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Comforser CF360
Comforser CF360 - Зимние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Comforser CF360

Фрикционные зимние шины Comforser CF360 для коммерческого транспорта - одна из тех моделей, которая позволяет увеличить надежность управления транспортным средством. Линейка была представлена в 2016 году, и с тех пор стала одной из наиболее популярных среди всего ассортимента продукции от SNC Tire. Она характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и практичностью, а также доступной ценой, что особенно важно для покупателя данной продукции.

Особенности рисунка протектора

Для безопасности водителя и его пассажиров, а также грузов, которые перевозят коммерческие легкогрузовые автомобили, крайне важно, чтобы этот транспорт сохранял устойчивое положение. Чтобы обеспечить стабильное и предсказуемое управление в холодную пору, разработчики SNC Tire создали уникальный рисунок протектора. Он совмещает широкие продольные канавки с большим количеством 3D-ламелей. Это сочетание обеспечивает ряд положительных эффектов:

высокую скорость очищения поверхности шины от осадков; повышения курсовой устойчивости; стабилизацию транспортного средства на сухой и мокрой дороге; увеличение кромочного эффекта; повышению сцепно-тяговых характеристик.

В центральной части протектора Comforser CF360 разместились две широкие канавки, которые отвечают за сохранение курсовой устойчивости при передвижении на любых покрытиях. Не менее важными с этой точки зрения являются и плечевые канавки открытого типа. Благодаря им влага, снег и грязь отводятся с поверхности колеса и предотвращается аквапланирование и скольжение по льду и снегу. Кроме этого зигзагообразные ламели врезаются в поверхность, тем самым улучшая сцепление. Еще один плюс от их наличия заключается в снижении шума, который производят колеса при соприкосновении с дорогой.

Преимущества шин Комфорсер СФ360

Немаловажное значение с точки зрения практичности имеет такой параметр, как высота протектора и его ширина. У данной модели сбалансированы оба этих значения - это помогает улучшить управляемость коммерческим автомобилем и сделать ее более предсказуемой для водителя. В особенности ярко это проявляется при разгоне и торможении. Оптимизация рисунка протектора и состава компаунда позволяет водителю комфортно передвигаться по заснеженному или обледеневшему пути, с максимально возможной для этой модели покрышек отзывчивостью.

Аналоги Модель Модель Michelin Agilis AlpinToyo H09Lassa Wintus 2Barum SnoVanis 2Taurus 201 Winter LTTigar CargoSpeed WinterGislaved NordFrost VanMichelin Agilis X-Ice NorthStrial 201Hifly Win-Transit
Размеры шин модели
Comforser CF360
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Comforser CF360
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.