(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Marshal MU12
Marshal MU12 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Marshal MU12

Автошины Marshal MU12 были смоделированы на потребности мощных модификаций легковых автомобилей малого и среднего класса. Модель имеет адаптацию к условиям погоды летнего сезона, и создана в качестве замены модели с индексом MU 11. Разработку вели корейские инженеры Kumho. Последним объясняется то, почему можно смело доверять колёса не только конкретно шинам Marshal MU12, но и продукции этого бренда в целом.

Кроме относительно низкой цены, продиктованной ценовой политикой бренда, шина Marshal MU12:

Улучшает поведение автомобиля на сухих и мокрых полотнах дороги, превосходно справляется с защитой от гидропланирования; Обладает конструкцией, в которую входят дополнительные прокладки и элементы, повышающие устойчивость на дороге и стойкость к изменениям формы профиля; Обладает пониженной выработкой шумовых эффектов, благодаря чему несомненно порадует приверженцев тихой и плавной езды; Дарит лёгкое и контролируемое реагирование при попытках скоростного агрессивного вождения; Отличается хорошей устойчивостью кремниевых соединений в резине, при помощи чего дольше и равномернее стирается. Форма блоков

Протектор модели Маршал МУ12 оснащен развитой зоной кромочной тяги — её выстраивают рёбра, сегментированные по отдельным скошенным блокам. Острые насечки, образуемые гранями блоков, усиливают сцепной эффект, стабилизируют торможение и реакцию шины на набор скорости.

Спортивные черты

Для шины Marshal MU12 характерна выносливость в борьбе с аквапланированием благодаря полым и широким желобкам, по которым происходит отвод лишней воды из пятна касания. Кроме того модель обладает усилителями прочности, а также ребром жесткости, которое создаёт нужную поддержку, чтобы водитель мог задать более высокоскоростной режим безопасного вождения в сухую или дождливую погоду. В рамках шины Marshal MU12 многое заимствовано из технологий, которые вышестоящая компания использовала в рамках своих гоночных моделей.

Особенности конструкции

Модель Marshal MU12 спроектирована на базе усиленной резиносмеси с большой стойкостью к абразивам, имеет крепкий каркас со стальными поясами и внутренние уплотнители, повышающие общую устойчивость, целостность шины в целях недопущения деформации. Ряд наполнителей повышает качество крепления покрышки к диску. А для внешней агрессивной среды предусмотрены специальные защитные вставки в боковине.

ТехнологияЭффект 1. Эко-резиновая смесьНизкое сопротивление качению, повышенный ресурс 2. Наклонные скошенные блокиВысокий сцепной потенциал на любом покрытии 3. Выраженные продольные каналыБыстрое вытеснение воды из зоны контакта 4. Анти-шумовые прослойки в конструкцииТишина и комфорт в ходу
Размеры шин модели
Marshal MU12
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Marshal MU12 R17
235/55 R17  W 103XL 4 098 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Marshal MU12
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.