(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Maxxis MT-772 RAZR MT
Maxxis MT-772 RAZR MT - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Будучи всесезонной, по-настоящему грязевой шиной, Maxxis RAZR MT MT-772 обладает эффективными грунтозацепами на боковой области и крупными угловатыми шашками на основной рабочей поверхности (протекторе). На стенде Reifen-2016 эти тайваньские шины были представлены как комплектация крупных гоночных внедорожников, покоряющих бездорожные просторы.

Особую устойчивость к механическим повреждениям Maxxis RAZR MT MT-772 придаёт специально созданный резиновый состав, в котором имеются уникальные химические добавки, упрочняющие материал в целях повышения сопротивляемости порезам и разрывам. А чтобы шины дольше сохраняли в первозданном состоянии свой армированный каркас, тайваньскими специалистами была применена запатентованная компанией Maxxis система Dual-Cord, подразумевающая, что в конструкции имеется не один, а сразу два повышающих жесткость корда.

Maxxis RAZR MT MT-772 — это не только эксклюзивный, устойчивый к травмам резиновый материал, но и качественно продуманная ступенчатая компоновка дизайна. В частности поэтому протектор быстро и продуктивно реализует основные функции, включая самоочищение и сокращение тормозного пути при сбережении высоких показателей комфорта и мягкости хода даже в трудных условиях.

Разрабатывая RAZR MT MT-772, специалисты компании Maxxis множество раз тестировали еще находившееся в стадии доработки изделие с целью повысить и стабилизировать его ключевые эксплуатационные преимущества. В ходе этих внесённых по ходу улучшений были добавлены развитые грунтозацепы, которые дарят уверенность при пересечении трудных просёлочных грунтовых дорог, особенно если их размыл дождь.

Размеры шин модели
Maxxis MT-772 RAZR MT
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Maxxis MT-772 RAZR MT
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.