(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Landsail CLX-11 Roadblazer H/T
Landsail CLX-11 Roadblazer H/T - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Landsail CLX-11 Roadblazer H/T

Модель шин Landsail CLX-11 Roadblazer H/T предстала широкой публике в 2016-ом. В этом ненаправленном симметричном протекторе угадываются традиционные технологии обеспечения безопасности вождения, а также техники по улучшению комфортности хода на всевозможных городских покрытиях. Не имея особо выраженных дизайнерских изысков для прохождения офф-роуда загородом, шина Лэндсейл КЛИкс-11 РоудБлезер Аш/Т больше позиционируется и адаптирована для шоссейно-уличных условий езды.

Покупая и устанавливая на свой автомобиль летние шины Landsail CLX-11 Roadblazer H/T, водитель может получить такие преимущества как:

Короткие тормозные пути при различной влажности дорожного полотна; Уверенное и всегда хорошо предсказуемое, прогнозируемое поведение на дороге; Эффективные самоочистительные функции; Низкие затраты энергоресурса; Хороший приятный, тихий ход в любом скоростном режиме; Высокая выносливость резинового материала и конструкции покрышки. Система вывода воды

Любая вода и грязь — они не станут препятствием на пути достижения шиной Landsail CLX-11 Roadblazer H/T высокой тяги с покрытием. Всё дело в усовершенствованной системе отвода осадков, которая представлена рядом продольных глубоких дорожек с гладкими внутренними полостями. Размещение бороздок продумано одновременно с точки зрения защиты от планирования и снижения вибрационных эффектов (такая технология получила название системы неоднородного протекторного шага). В результате шина модели Лэндсейл ЦЛИкс-11 РодБлезер Х/Т хустойчива к гидропланированию и не озвучивает все дорожные шероховатости.

Ламели и канавки

Очень важную функцию берут на себя канавки и щелевидные насечки, позволяющие шинам модели Landsail CLX-11 Roadblazer H/T эффективно держаться за скользкое влажное покрытие дорог. Здесь на помощь придут кромки от прорезанных сегментированных рёбер протектора. В усиление сцепного потенциала вносят лепту активные грани блоков по всей рабочей зоне шины.

Плечо устойчивости

Как и любая шина, модель Landsail CLX-11 Roadblazer H/T имеет более развитые протекторные секции протектора для осуществления безопасного резкого маневрирования. Благодаря своей ширине и габаритам, плечи покрышки задают движению повышенную устойчивость в поворотах, делают скоростные отклики более спортивными. Не будучи чисто спортивной шиной, модель способна порадовать высоким уровнем управляемости не только ценителей агрессивной езды, но и приверженцев комфортного умеренного движения.

ТехнологияРезультат Продуктивный симметричный протекторВысокие тяговые качества и управляемость при любой погоде Расширенная область контакта с дорогойХорошее сцепление при разворотах и торможении, разгоне Активные грани и насечкиБольшая безопасность скоростного маневрирования Габаритные плечевые блокиУлучшенные спортивные реакции
Размеры шин модели
Landsail CLX-11 Roadblazer H/T
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Landsail CLX-11 Roadblazer H/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.