(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Белшина Bel 295 Astarta SUV
Белшина Bel 295 Astarta SUV - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Белшина Bel 295 Astarta SUV

Автошина Белшина Bel 295 Astarta SUV предназначается под установку на крупные спортивные автомобили категории, обозначенной в самом названии продукта — SUV. Это успешное слияние популярных на западе технологий шинпрома и качеств, которые необходимы конкретно нашим водителям, а именно. Шина Белшина Bel 295 Astarta SUV объединяет в себе устойчивость к некачественно уложенным дорогам с поведением легковой спортивной покрышки, что делает её привлекательным вариантом для водителей, которым необходимо именно такое сочетание зачастую «несочетаемого».

Оптимальная комбинация характеристик

Перечислим наиболее значимые факты о шинах Белшина Bel 295 Astarta SUV, которые необходимо знать водителю перед приобретением комплекта этой резина:

Модель выпускается с 2016 года и за несколько лет уже обрела неплохую популярность, как более экономически выгодная альтернатива дорогим шинам-аналогам; Протектор модели имеет ненаправленный дизайн, хорошо сегментирован блоками и вырезами для повышения и стабилизации базовых ездовых качеств; В силу строения Белшина Бел 295 Астарта СУВ шина подходит в большей мере для асфальтированных дорог, а не бездорожья; Механическая устойчивость и стойкость к агрессивному трению обеспечена слиянием технологий внутренней, усиленной сталью конструкции и обновленной резиносмеси; По сравнению с предшественниками по модельному ряду, Белшина Бел 295 Астарта СУВ имеет на 5% меньшую длину дистанции торможения, а также почти на 15% продлённый жизненный ресурс; Благодаря надрезам разной глубины Белшина Bel 295 Astarta SUV не способствует появлению лишней «акустики» в салоне, оставаясь тихой шиной; Протектор с хорошим сцепными силами

Так как контактная дорожка модели имеет значительную ширину и внушительный объём, шина не только хорошо держится за асфальтовое дорожное покрытие, но и легко противостоит попыткам аквапланирования, что проявляется при сильно мокрых дорожно-погодных условиях. На лужах водителя в шинах Белшина Bel 295 Astarta SUV не будет ждать разочарование в дренажных возможностях этого протектора, а значит сохранится управляемость и хороший уровень сцепления.

Долговечная и малошумная

За основу представленной автошины был взят материал, который на значительную долю выполнен из кремния и его химических соединений. Это замечательная технология, давшая шине Белшина Bel 295 Astarta SUV её заслуженные 15% преимущества по части долговечности и износостойкости. Для погашения шумовых/звуковых вибраций в свою очередь используется принцип чередования глубины вырезов — протектор обеспечивает хороший уровень комфорта.

Шины-аналоги Модель Модель Michelin Latitude Sport 3Hankook RA33 Dynapro HP2Goodyear Efficient Grip SUVYokohama G056 Geolandar H/TToyo Open Country U/THankook RA23 Dynapro HPBarum Bravuris 4x4Fulda 4X4 RoadYokohama G055 Geolandar SUVToyo Proxes T1 Sport SUVMichelin Latitude TourFalken Ziex S/TZ 04Lassa Competus H/LMichelin Primacy MXV4Pirelli Scorpion ZeroTaurus 701 SUV M+SYokohama G900 Geolandar H/TOrium 701 SUVSailun TerraMax CVR
Размеры шин модели
Белшина Bel 295 Astarta SUV
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Белшина Bel 295 Astarta SUV
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.