(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Delinte DS8 Desert Storm 2
Delinte DS8 Desert Storm 2 - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Delinte DS8 Desert Storm II, чьё название можно перевести как «Буря в пустыне», подходят для круглогодичного вождения на транспортных средствах SUV/CUV классов. Модель обеспечивает превосходный уровень управления во влажных и сухих условиях дороги. 82 размерных модификации шины соответствуют высшим рейтингам UTQG . Шина Дэлинте ДС8 Дезерт Сторм 2 – это стабильный комфорт и уверенная производитель на пределе скоростных возможностей! Протектор покрышки оборудован тремя широкими полостными канавками для скорейшей и качественной отгонки воды за пределы пятна касания для усиления сцепления с мокрым асфальтом. Специальная канавка с уловителями снежных хлопьев способствует не только быстрому отводу зимних осадков, но также усиливает сцепление с заснеженной поверхностью для повышения производительности езды. Крупные наружные плечевые блоки улучшают рулевое управление и управляемость на мокрой дороге. Внутренние протекторные блоки шины Delinte DS8 Desert Storm II смоделированы для уверенного и безопасного прохождения мокрых и зимних дорог, в частности благодаря ламельной сетке, которая повышает число кромок, что могут резать водную пленку.
Размеры шин модели
Delinte DS8 Desert Storm 2
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Delinte DS8 Desert Storm 2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.