(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Double Star W01 WildWolf
Double Star W01 WildWolf - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины Doublestar W01 WildWolf относятся к категории All-Terrain, что делает их оптимальным вариантом и для города, и для загородных условий движения, в частности бездорожья. Модель адаптирована под потребности транспортных средств с колёсной формулой 4х4. Отличительной чертой модели Doublestar W01 WildWolf (Даблстар ВайлдВолф) является специальный защитный дизайн, устойчивый к царапинам и прочим повреждениям. Имитируя щит, данный дизайн предохраняет боковину от случайного урона, делая поверхность боковой зоны менее восприимчивой к ударам. В сравнении с обычными шинами, Doublestar W01 WildWolf на 80% эффективнее по части устойчивости к травмам. Бионический дизайн протектора заимствован из дикой природы, блоки шины и их края повторяют очертаниями лапу волку. Этим строением технологи достигли «мультидорожного» сцепления и плотного контакта при любых атмосферных условиях, также улучшив качество управляемости. Стабилизированный материал из арамида хорошо противостоит проколам и даже выстрелам. Шина на 50% прочнее своих предшественниц, превосходя их по части абразивоустойчивости. Самовосстанавливающая технология на базе нано-материалов позволяет водителю наслаждаться поездками в сложных условиях, а не беспокоиться о том, что шина могла бы потерять свою целостность.
Размеры шин модели
Double Star W01 WildWolf
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Double Star W01 WildWolf
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.