(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Nokian RockProof
Nokian RockProof - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Nokian RockProof

Автомобильные шины Nokian RockProof для транспортных средств с колёсной формулой 4х4 зададут высокий уровень проходимости бездорожья и помогут в самых непредсказуемых дорожно-погодных ситуациях. Модель разработана финской компанией, одним из признанных лидеров индустрии.

Покорители офф-роуда

Название модели Нокиан РокПруф недвусмысленно намекает нам о том, что эти шины могут справиться с ездой по любым поверхностям, даже по острым камням. Это вообще очень удачное решение для водителей, кто часто выбирается за город и колёсам чьего автомобиля приходиться сталкиваться с вождением на грязи, глинистых, песчаных, каменистых тропах.

Сама компания-разработчик говорит о модели, как о надёжной «рабочей лошадке», которой характерен целый ряд привлекательных свойств, а именно:

Большая выносливость протекторного слоя к повреждениям; Активное противостояние износу и деформации; Готовность к повышенным нагрузкам на конструкцию; Отменная устойчивость к потере сцепления и управляемости на сложных участках; Небывалая долговечность, в т.ч. за счёт добавок вещества арамида в боковины; Способность быстро извлекать не только воду и грязь, но и камни из протектора. Технологическая революция RockProof

Глубокий и достаточно разряженный протектор обладает очень хорошей устойчивостью к планированию на грязи и на слякоти. На дне каналов этого протекторного рисунка размещаются специальные камне-отталкиватели, которые улучшают качество прохождения соответствующего типа рельефа.

Все углубления нацелены на то, чтобы шина Nokian RockProof не переставала дарить водителю ощущение полной безопасности вождения даже при экстремальных погодно-дорожных условиях. Ступенчатые формы желобков позволяют этой резине так активно забиваться мелкими камушками, галькой и всем тем, что может навредить управляемости/сцеплению.

Поскольку предназначением шины Нокиан РокПруф главным образом является бездорожье, то её боковины были специально укреплены в целях противостояния порезам и иного рода повреждениям. Синтетические материалы в составе армированной боковины значительно повышают прочность этой зоны.

Резина покрышки создана на базе технологии Hybrid, в которую входят ингредиенты, что используются для резины, работающей на колёсах спец- и карьерной техники. Благодаря этому Nokian RockProof очень долго остаётся в первозданном виде, не проявляя признаков локального износа.

ТехнологияЭффект Ступенчатые формы канавокЛучший отвод грязи, песка и камней из углублений Армированный спец.соединениями резинослойВыносливость и долговечность протектора Крепкие боковины из арамидаОтменная защита против повреждений
Размеры шин модели
Nokian RockProof
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Nokian RockProof R17
235/80 R17  Q 120LT 6 914 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Nokian RockProof
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.