(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Riken UHP (Ultra High Performance)
Riken UHP (Ultra High Performance) - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Riken UHP (Ultra High Performance)

Дочернее предприятие Мишлен в 2017 году выпустило на рынок свою уникальную по многим меркам разработку Riken UHP (Ultra High Performance), продолжающую традиции качества Riken Maystorm 2 и призванную заменить последнюю на рынке.

Эта модель автошин, для которых характерен очень короткий и стабильный тормозной путь, реакции на вращение руля, агрессивные повороты. За сравнительно небольшие деньги, что владелец легковой спортивно-ориентированной машины отдаст за комплект покрышек Riken UHP, он получит уровень динамики, который так лаконично характеризует указанная в скобочках расшифровка аббревиатуры UHP — ультра высокую производительность.

Это очень энергоэффективная резина, способная экономить деньги за каждом пройденном километре пути. Подвоха тут искать не нужно — всё дело в очень разумном потреблении шиной Рикен УХП (Ультра Хай Перфоманс) топлива, а это является следствием выверенных соотношений веса конструкции и материалов, которые пошли на изготовление модели. Также энергетические выгоды по-своему обеспечивает аэродинамика шины, задаваемая наружными (профильными) очертаниями асимметричного протектора.

Установка на колёса шин Riken UHP ведёт к таким преимуществам, как:

Возможность более безопасного агрессивного маневрирования; Высокие показатели устойчивости при резких поворотах; Исключение риска раннего аквапланирования; Возможность дольше ездить в одном комплекте резины; Экономия на топливном ресурсе; Повышение комфорта от поездок. Протектор и его основные качества

Три жестких центровых продольных резиновых ребра — как гарантия того, что прямолинейная устойчивость в этих шинах всегда будет оставаться максимально высокой. Также широкие рёбра позволяют пятну касания шины Riken UHP (Ultra High Performance) иметь действительно внушительную площадь для максимального захвата покрытия, по которому нужно проехать.

В качестве анти-дождевых элементов размещены три прямых желобка и одна более извилистая (за счёт очертаний соседнего плечевого ряда) канавка. Система вывода осадков, представленная этими чертами дизайна, позволяет буквально забыть о неприятных моментах раннего аквапланирования. Да и в целом шина Рикен УХП (Ультра Хай Перфоманс) по свидетельству многих покупателей, хорошо «держит дорогу в дождь». Высокие оценки в дисциплинах на мокрых дорогах у модели Riken UHP выставлены и тест-группой компании Мишлен.

Высокопрочная резина

Материал, как и конструкция покрышек марки Riken UHP, создан при помощи прочных соединений. В случае резино-компаунда выступает связка «синтетический полимер + природный каучук + углеродная сажа + кремниевая пыль». Оптимальное сочетание компонентов способствует не только хорошей адгезии протектора модели с влажным асфальтом. Этот баланс ингредиентов содействует и достижению заветной лёгкости качению, которая, как известно, ведёт к сбережению топлива.

Характеристики ПоказательЗначение Ширина:205 - 255 мм Диаметр:17" - 19" Профиль:35 - 55 Индекс скорости:V-W-Y Топливная эффективность:С Сцепление на мокрой поверхности:С Внешний шум:71-72 дБ
Размеры шин модели
Riken UHP (Ultra High Performance)
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Riken UHP (Ultra High Performance) R17
245/45 R17  W 99XL 1 939 грн.Купить

шины Riken UHP (Ultra High Performance) R18
235/55 R18  V 100 2 237 грн.Купить


Отзывы об шинах
Riken UHP (Ultra High Performance)
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.