(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Continental VanContact Camper
Continental VanContact Camper - Всесезонные автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Continental VanContact Camper

Автошины Continental VanContact Camper для кэмпинговых фургонов, коммерческих грузоперевозчиков и трейлеров снабжены ненаправленным симметричным дизайном протектора. Модель VanContact Camper вошла в ассортимент марки Continental в 2016 году.

Преимущества автошины

Чтобы придать своим шинам больше привлекательности, инженеры Continental учли пожелания автовладельцев. Благодаря этому модель получила следующие особенности:

Способность быстро эвакуировать осадки из пятна контакта, улучшая качество тяги на мокром покрытии; Способность качественно и стабильно управляться независимо от влажности; Способность длительное время работать в первозданном виде без признаков износа.

За счёт множества ламелей и блоков дизайн способен обеспечивать стабильность основных реакций и характеристик шины Continental VanContact Camper в течение всех сезонов. Это же доказывают мнения тех, кто успел оценить всесезонные возможности покрышки.

Особенности наружного строения

Протектор Continental VanContact Camper поддерживает идеальный контакт легкогрузового авто с дорогой благодаря специальному независимому от метеоусловий протектору. Всесезонный дизайн сертифицирован на зимние условия пользования, о чём говорит пиктограмма в виде снежинки на фоне горы с тремя пиками, обозначающая возможность безопасной эксплуатации в условиях холодного времени года.

Шина Континентал ВанКонтакт Кэмпер оснащена множеством каналов водоотвода, на протекторе в изобилии присутствуют острые на края ламели, которые повышают тяговой потенциал шины в сложных условиях движения. Бороздки также защищают покрышку от скольжения и планирования на влажных трассах.

Благодаря граням на протекторе, шина Continental VanContact Camper производительна на слякоти и в других мокрых дорожных условиях. Форма ламелей имеет волнообразный вид, а стенки окружных каналов выполнены в виде зигзагов, за счёт чего обеспечивается высочайшее тяговое усилие.

Благодаря использованию центральных жёстких рёбер регулируется уровень сцепления при торможении, следовательно, сокращается тормозная дистанция и улучшается управляемость резины Континентал ВанКонтакт Кэмпер на сухом полотне дороги.

Известный бренд, прогрессивные новые технологии, солидное качество исполнения — вот то, что получает водитель, решивший установить эти покрышки на свой транспорт. Мы настоятельно рекомендуем и Вам приобщиться к этому высокому уровню современных стандартов безопасной езды.

ТехнологияРезультат 1. Расширенные каналы для отвода водыПолноценное противостояние гидропланированию 2. Плечевые зоныПовышение качества управляемости, контроля над поворотами 3. Ламели по рабочей поверхностиУлучшение тяги в любых погодных условиях
Размеры шин модели
Continental VanContact Camper
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Continental VanContact Camper
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.