(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Sunfull SF983 AS
Sunfull SF983 AS - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Sunfull SF983 AS

Автомобильные покрышки марки Sunfull SF983 AS представляют собой проверенной не одним водителем недорогое средство комплектации легкового автомобиля. Отличительной особенностью данной серии, как можно судить из суффика “AS” является возможность круглогодичной езды в одном комлпекте резины.

Ключевые моменты модели

Всесезонные шины для легковых автомобилей от марки Sunfull среди других отличаются такими характеристиками:

высоким уровнем сцепления с различными видами дорожных покрытий; противостоянием гидропланированию; доступной ценовой категорией; возможностью использовать одну модель покрышек для разного времени года и погодных условий; малошумностью при движении авто; способствует устойчивости и легкому управлению. Универсальность шин Sunfull SF983 AS

Покрышки данной модели предназначены для эксплуатации в городской среде и рассчитаны на широкий диапазон температур окружающей среды. Резина Санфулл СФ983 АС устойчива к воздействию раскаленного асфальта летом или суровых морозов в зимний период. Процесс производства и составляющие компоненты резиносмеси обеспечивают сохранение эластичности шины при неблагоприятных атмосферных условиях. Эксперты отмечают на 4-5% большую термическую устойчивость резиносмеси, нежели у ряда аналогов.

Свойства протектора

Рисунок шины Sunfull SF983 AS спроектирован таким образом, чтобы эффективно отводить воду и усиливать сцепление с поверхностью, не допуская аквапланирования при мокром дорожном покрытии. Широкие боковые зоны обеспечивают устойчивость автомобиля на поворотах. Центральное ребро покрышки равномерно распределяет вес машины и не допускает одностороннего износа. Компаунд шин обеспечивает сцепление с дорогой и короткий тормозной путь, что положительно отражается на управлении.

Привлекательная стоимость

Немаловажной характеристикой покрышек Sunfull SF983 AS является доступная цена. Учитывая, что необходимо приобрести комплект шин для автомобиля, покупка требует существенных затрат. Также не стоит забывать о требуемом уровне технических особенностей — экономить на качестве не рекомендуется. Покрышки Санфулл СФ983 АС — это сочетание не только достойных эксплуатационных характеристик, но и приемлемой стоимости.

Шины-альтернатива БрендМодель MaxxisAP2 All Season NexenNBlue 4 Season NokianWeatherproof
Размеры шин модели
Sunfull SF983 AS
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Sunfull SF983 AS R17
215/55 R17  V 98XL 2 699 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Sunfull SF983 AS
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.