(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Dayton Touring 2
Dayton Touring 2 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Dayton Touring 2

Модель Dayton Touring 2 — выгодное вложение в свою безопасность на дороге в летний сезон. У шины асимметричный протектор и привлекательные эксплуатационные параметры, которые выделяют эту разработку «туринг»-класса 2017 года из ассортимента себе подобных моделей.

В числе достижений Dayton Touring 2 значится немало положительных отзывов от экспертных коммиссий. Высокие оценки по ряду характеристик — наиболее лаконичное подтверждение качеству продукта, который несомненно может большее, чем обещает его относительно невысокая цена.

В продаже указанный продукт, вернее аналогичный протектор, можно найти под названиями Saetta Touring 2 и Seiberling Touring 2 — всё это дочерние бренды одной и той же компании.

Изделие под названием Дайтон Туринг 2 появилось на свет через два года после первой серии из этой модельной линейки. Как и первую шину, второе поколение отличает:

Идеальный баланс важнейших динамических характеристик (управляемость, тяга, устойчивость и т.д.); Превосходный уровень сопротивления износу и повреждениям о различные препятствия; Достойные показатели комфорта, в частности акустического (пониженная шумность). Отличия протектора и его преимущества

Протекторная секция Dayton Touring 2 чрезвычайно развита, гарантируя водителю полное послушание колёс на дороге, при любой их влажности.

Сегментированные неоднородные рёбра асимметричного протектора — гарантия полной устойчивости при заданном направлении движения и при смене курса.

Несквозные угловатые насечки на одном из рёбер — причина мощного кромочного воздействия на сухой и мокрый асфальт.

Полые гладкие желоба шины Дайтон Туринг 2 — причина эффективного дренажа и самоочистки рисунка от воды и грязи, что необходимо для улучшения тяги и снижения риска планирования.

Для увеличения пятна касания и повышения плотности контакта с дорожным покрытием был переработан профиль плечевой зоны.

Использованная технологияРезультат Неоднородные рёбраКурсовая устойчивость, акустический комфорт Развитые полые гидроканалыПолноценный дренаж в дождливую погоду Несквозные вырезыХорошая тяга без деформации блоков Широкое касательное пятноЛучший обхват дорожного полотна
Размеры шин модели
Dayton Touring 2
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Dayton Touring 2 R17
225/55 R17  W 101XL 1 703 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Dayton Touring 2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.