(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Silverstone Kruizer1 NS800
Silverstone Kruizer1 NS800 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Silverstone Kruizer1 NS800

Автомобильные шины Silverstone Kruizer1 NS800 не блещут яркостью и неповторимостью дизайна, будучи представленными в классическом ненаправленном протекторе, но зато эта схема построения гарантирует как хорошие ходовые показатели, так и комфортность. За эксплуатацию же этой покрышки не придётся платить дорого во всех смыслах: и сама продукция бренда Silverstone, и тот факт, что у шины низкое сопротивление качению, автоматически подразумевает понижение себестоимости километра пути.

Особенности и преимущества

Автошины серии Сильверстоун Круизер1 НС800 можно демонстрировать в качестве наглядного подтверждения, что отнюдь не вся азиатская резина бюджет-класса является недостойной Вашего автомобиля. В рамках модели заключены достаточно умело перенесённые из более «брендовых», известных образцов индустрии технологии, что отражают стремления разработчиков создать по-настоящему безопасные надёжные автопокрышки следующего поколения.

Модель Silverstone Kruizer1 NS800 гарантирует:

Хорошую аква-устойчивость (защита от планирования при неблагоприятных погодных условиях); Высокую стойкость к потере тяги на асфальте (сухом и мокром); Отменную защищенность от раннего износа (следствие усиленной кремнием резины); Оптимальный баланс долговечности и комфорта (прочная и облегченная внутренняя основа); Малый расход горючего (результат понижения показателя СК — сопротивления качению); Возможность пользования в широком интервале температур, включая межсезонные колебания. Практичный и «знакомый» протектор

Классические формы протекторной дорожки Silverstone Kruizer1 NS800 как нельзя лучше определяют «туринг»-категорию, в которую входит эта представительница летнего ассортимента компании. Минимализм в нарезке опорных центральных и периферийных плечевых зон — как залог практичности, одинаково хороших показателей сцепления, управляемости и торможения в условиях лета и теплого межсезонья.

Выброс воды

«Откачку» дождевых осадков, которые известны тем, что в ряде случаев вызывают аквапланирование, занимается три глубоких канала, идущие продольно и закольцованные в данном сечении. Схема дизайна негативного профиля оптимальна для подавления признаков раннего гидро-планирования, что идеально с точки зрения безопасности в плохую погоду.

Усиленная резина

Прочность и долговечность Сильверстоун Круизер1 НС800 являются эффектом от использования инженерами обновленного резиносостава с добавками синтетики — полимеров нового образца и силики.

Видео-обзор Шины-альтернатива БрендМодель BridgestoneTuranza ER300 ToyoNanoEnergy 3 BridgestoneEcopia EP150 BridgestoneEcopia EP150 YokohamaAE01 BluEarth NexenN-Fera SU1 BFGoodrichg-Grip
Размеры шин модели
Silverstone Kruizer1 NS800
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Silverstone Kruizer1 NS800
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.