(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Maxxis ME3 Mecotra
Maxxis ME3 Mecotra - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Maxxis Mecotra ME3 – это энергетически выгодные, топливосберегающие покрышки евро-класса для компактных легковых автомобилей. Модель отличается продуманной бортовой конструкцией, которая лучше поглощает удары для повышения эффективности качения. Специальная технология NST позволяет на нано-уровне достичь высоких показателей влажного сцепления и низкого сопротивления качению. Оптимизация пятна контакта шины Максис Мекотра МЕ3 привела к повышению таких качеств, как управляемость и сцепление на мокром полотне дороге. Боковина с уникальной энергосберегающей формой обеспечивает комфортное вождение при меньших топливных затратах (уменьшено сопротивление качению). Ламелизация шины реализована по технологии 3D Sipe. Полости протектора остаются максимально открытыми во время контакта с дорогой, тем самым снижая риск аквапланирования. Автошины Maxxis Mecotra ME3 – это разумная экономия топлива для небольших автомобилей. Множественные ступенчатые элементы протектора улучшают устойчивость к аквапланированию и усиливают жесткость блоков. Канавки в форме дуги улучшают характеристики движения во время мокрой погоды, в то время как мосты боковой канавки усиливает жесткость для улучшения управляемости на лужах. Плоский контур профиля шины Maxxis Mecotra ME3 уменьшает сопротивление качению и улучшает жесткость для уменьшения деформации.
Размеры шин модели
Maxxis ME3 Mecotra
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Maxxis ME3 Mecotra R16
205/55 R16  H 91 2 283 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Maxxis ME3 Mecotra
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.