(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины BFGoodrich G-Force Rival S 1.5
BFGoodrich G-Force Rival S 1.5 - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины BFGoodrich G-Force Rival S 1.5 смоделированы в соответствии с запросами водителей спортивных автомобилей, которые хотят снизить время прохождения скоростной трасса. Эта модель относится к ассортименту летней сезонности и классу Extreme Performance Summer. Подходят шины БФГудрич Джи-Форс Ривал С 1.5 для высокопроизводительных седанов и спортивных купе. Протектор модели BFGoodrich G-Force Rival S 1.5 настроен на экстремальные тяговые возможности, чем расширяет пределы своего использования по сравнению с предыдущей шиной семейства. Вместе с тем компания-разработчик лишний раз напоминает, что, как и все шины Extreme Performance Summer, данная покрышка не предназначена для эксплуатации при низких, зимних температурах воздуха, и уж тем более для скоростного вождения на снегу и льду. Дизайн шины BFGoodrich G-Force Rival S 1.5 позволяет водителю почувствовать точность выполнения рулевых команд, насладиться отличной маневренностью, которая обычно не свойственна стандартным легковым автомобилям. В составе резиносмеси лежат те же компоненты, что и предыдущей серии. Материал протектора гарантирует максимальную сцепку с дорожным полотном при любой влажности последнего. Благодаря улучшенному контакту с покрытием, время на разгон сокращается, а тормозной путь стаёт короче. В основе материал лежит современный диоксид кремния. Внутренняя структура шины отличается усиленной внутренней конструкцией Performance Racing Core, которая снижает гибкость для ускорения реакции на управление. Протектор стабилизирован двойными стальными лентами и системой Equal TEnsion Containment System (ETEC System). Также задействованы функции спирально обернутого нейлона для оптимизации контактного пятна шины. Вставки g-Control боковине повышают реакции колёс на рулевого управление.
Размеры шин модели
BFGoodrich G-Force Rival S 1.5
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
BFGoodrich G-Force Rival S 1.5
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.