(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Firestone FS100 Touring
Firestone FS100 Touring - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Firestone Touring FS100 относятся к легковому сегменту и пригодны для активного использования в повседневности. Для модели характерно отличное сочетание надёжности движения на дорогах разного типа и комфортабельности. Автошины Файрстоун Туринг ФС100 понравятся автолюбителям, которые хотят укомплектовать колёса по умеренной цене, однако вместе с тем желают получить высокое качество продукта. Новинка от дочернего предприятия Bridgestone идеально приспособлена для каждодневной езды, обеспечивая высший уровень управляемости и комфорта при движении по сухой и влажной дорожной поверхности. Закругленные кромки протекторного рисунка позволяют достичь максимальной продуктивности, управляемости на дороге любой степени влажности, т.к. грани способствуют нормализации давления на пятно контакта. Соизмеренное соотношение блочных рёбер и грамотная компоновка элементов протектора не только понижает вероятность неравномерного износа и улучшает сопротивляемость аквапланированию, но также более качественно распределяет шумовые частоты и снижает акустический резонанс от протектора во время движения. Нейлоновый бандаж обеспечивает изделию повышенные прочностные качества и защиту беговой дорожки от проколов. Кроме этого он является препятствием на пути распространения тех вибраций, что ведут к шуму.
Размеры шин модели
Firestone FS100 Touring
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Firestone FS100 Touring
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.