(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Tigar SUV Ice
Tigar SUV Ice - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины Tigar SUV Ice для внедорожных транспортных средств подходят для обледеневших городских и загородных дорог, где необходима мощь развитого шипованного протектора. Шина Тигар СУВ Айс дарит превосходный тяговой эффект и полноценные быстрые отклики на тормозную педаль благодаря системе ошиповки, включающей несколько десятков эффективных острых элементов противоскольжения. За счёт оптимизированного размещения шипов достигается лучший тяговой эффект, а также нормализуется степень контакта с дорогой. Не только на снежной поверхности, но также в условиях гололёда и повышенной дорожной влажности шина Tigar SUV Ice обеспечивает блестящие эксплуатационные качества за счёт обильного множества протекторных блоков и повышенной плотности ламелей. Благодаря рисунку шину также достигается своевременное и продуктивное удаление лишних частиц крошащегося льда. За счёт обновлений в резиновой смеси, связанных с добавлением большего процента силики, шина Tigar SUV Ice обеспечивает пониженные затраты на горючее. По рейтингу топливной эффективности модель имеет оценку «С», за сцепление на мокрой трассе – оценку «С», показатель внешней шумности шины Tigar SUV Ice равен 72 дБ.
Размеры шин модели
Tigar SUV Ice
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Tigar SUV Ice R17
215/60 R17  T 100XL под шип,3 720 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Tigar SUV Ice
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.