(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Seiberling Winter
Seiberling Winter - Зимние автошины для легкового автомобиля Автошины Seiberling Winter имеют современное фрикционное строение. Не предназначенный под ошиповку зимний протектор модели обеспечит максимальную надёжность, безопасность вождения на дорогах, характерных для холодной поры года. Строением шины Сейберлинг Винтер гарантируется достижение высокой производительности, долговечности, стабильности откликов на рулевое управление независимо от погодных условий зимы. Направленный протектор шин Seiberling Winter быстро реагирует на корректировку курса водителем, чётко и точно отвечая на повороты рулевого колеса, даже если приходится ехать по снегу и льду. На мокрых дорожных поверхностях шина демонстрирует предсказуемость реакций и уверенное поведение. Благодаря инновационным компонентам резиносмеси и крепкому каркасу, достигается высокая износоустойчивость и продолжительный срок эксплуатации. Неравномерное строение протекторной зоны шины Seiberling Winter гарантирует тишину и комфорт скоростного хода. Так как за производством шин Seiberling следит вышестоящий концерн Bridgestone, не удивительно, что рисунок покрышек Seiberling Winter можно обнаружить и в ассортименте других дочерних брендов этой корпорации, а именно – в моделях Saetta Winter и Dayton DW510.
Размеры шин модели
Seiberling Winter
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Seiberling Winter
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.