(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Zeetex WH1000
Zeetex WH1000 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Zeetex WH1000

Свою разработку под названием Зитекс ВХ1000 (зимние легковые автошины) китайский производитель впервые презентовал на международном рынке в 2017-ом году. Модель характеризуется асимметрией своего протекторного дизайна, что легко справляется с последствиями непогоды в холодное время года на уличных и загородных дорогах. Отличает покрышку великолепная устойчивость, причём не только в смысле ходовых реакций, но и в плане стойкости к сильно отрицательным температурам воздуха. Эксплуатироваться шина Zeetex WH1000 может в самых сложных условиях сезона, даря водителю полное ощущение комфорта, надёжности и безопастности.

Отличительные характеристики

Представленную автошину Zeetex WH1000 отличает ряд следующих характеристик и свойств:

Эксплозивный, уникальный рисунок каналов и блоков протекторной зоны; Поделенный на различные по функционалу и значению рабочие области дизайн; Глубокие нарезные каналы продольного сечения, в т.ч. змеевидной формы, облегчающие отброс лишней слякоти и осадков; Устойчивые к деформационным сдвигам центральные и боковые шашечные структуры протектора; «Поглотители шумовых эффектов» на плечевой зоне дизайна; Молекулярно обогащенная морозостойкими добавками и кремнием резина с низким сопротивлением качению; Самоблокирующиеся вставки в ламелях, повышающие общую жесткость контактной поверхности шины; Конструкция, исключающая как ранний износ, так и потерю изначальной, заводской и «родной» формы изделия под различного вида нагрузками; Активное сцепление

Уверенный контакт покрышки Зитекс ВХ1000 с дорожным зимним полотном (заснеженным, сухим либо же влажным) достигается за счёт функционирования блочного ламелированного рисунка. Протектор на базе такой геометрии эффективно продавливает снежный покров, буквально «вгрызаясь» в покрытие. Превосходные результаты показывают и ламели внутри блоков, дающие дополнительные кромочные грани, которые способны «резать» заснеженное покрытие и даже лёд. Инновационные изменения геометрии протекторных «узоров» дают возможность покрышкам этой серии успешно преодолевать любые заснежено-заледенелые поверхности без риска для управляемости и контроля над рулём.

Череда синусоидальных разрезов с дуговыми прорезями на протекторе шин Zeetex WH1000 гарантирует стабилизацию показателя жесткости всей протекторной системы, что позитивно отражается на всех без исключения ездовых свойствах.

Аналоги Модель Модель Bridgestone Blizzak Revo GZMichelin Pilot Alpin PA4Hankook W320 Winter icept Evo2Premiorri ViaMaggiore Z PlusContinental ContiVikingContact 6Toyo Snowprox S954Continental ContiIceContact 2Bridgestone Blizzak IceBridgestone Blizzak RFTYokohama iG50+ Ice Guard
Размеры шин модели
Zeetex WH1000
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Zeetex WH1000
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.